Перейти к публикации

Жалоба на A_virus_A


Рекомендованные сообщения

Просьба снять с данного игрока A_virus_A привелигии модератора ибо он без всяких на то верзких причин дал мне бан на ник SoulVoin за так называемый дюп которого я не знаю и видеть не видел и угомоните его на конец его почти все не навидят он угрожает игрокам на табличках не имея на то права меня не было в онлайне 2 дня но меня забанили за дюп поетому прошу усмерите его ибо он уже всем довольно таки надоел

Ссылка на комментарий

У тебя стояло более 600-700 ульт или было много гравиков на одни чары.

Вирус хороший модератор он без причин не угрожает ,и не банит!

Изменено пользователем zlo
Ссылка на комментарий

Просьба снять с данного игрока A_virus_A привелигии модератора ибо он без всяких на то верзких причин дал мне бан на ник SoulVoin за так называемый дюп которого я не знаю и видеть не видел и угомоните его на конец его почти все не навидят он угрожает игрокам на табличках не имея на то права меня не было в онлайне 2 дня но меня забанили за дюп поетому прошу усмерите его ибо он уже всем довольно таки надоел

Его не снимут, +ты еще бан на форуме получишь.

Забанили? Купи разбан.....

Ссылка на комментарий

Окэй жду чтоб он причину кинул и фото ибо не надо тут выпендриватся и пусть знает что я его не боюсь и не собираюсь

ты, администратор A_virus_A очень хороший! если не нравится работа модераторов вали с проекта! Никто не застовлял тебя играть на сервере! :angry:

Ссылка на комментарий

Ты, видимо, издевался надо мной, ибо я сломаю у вас ультиматки, ты снова их ставишь. По-твоему это нормально? Я 2 раза дал тебе понять, что не стоит так много ставить, но ты продолжал, будто на зло мне.

Кстати, да, вроде на табличке у вас написал, что, если увижу ещё раз такое большое количество ультиматок - забаню.

http://screenshot.ru/3479bd9afc2817b7fcd35c1eb09ef77d.png

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий

A_virus_A, какое максимальное кол-во ульт в 1 доме, и могу ли я построить 2 дома рядом, не соединяя энергию? Кстати, если он не дюпал, а просто ставил ульты, то почему ты его банишь за дюп? Ведь если у него переизбыток ульт, тебе надо их просто удалить. А если ставит - удаляй ещё и ещё, потому-что до него не доходит.

Изменено пользователем xSHOOSHx
Ссылка на комментарий

Данный игрок не прав, который выложил жб на Вируса, т.к он ему 2 предупреждения делал, а тот не слушал, и из-за твоей тупизны, извините за слово, он сам себя загнал в яму, от чего ожидаешь от глупых игроков

Ссылка на комментарий

И что? Ульты не сложно сделать а гравиков у меня и вовсе не было

И материи было своей 1,7 миллиона

Ты не понял, тебя забанили не за дюп. А за чрезмерное количество ресурсов, которых одному человеку не под силу сделать. (Много: ульт, гравиков на одни и те же чары, квант и т.д.)

Илья всё правильно сделал и я уверен, что он сможет подтвердить свою правоту.

максимальное количество ультиматок 600, не больше или админы напишут /set 0 или забанят.

Вообще и то и другое.

Ссылка на комментарий

И что? Ульты не сложно сделать а гравиков у меня и вовсе не было

И материи было своей 1,7 миллиона

Максимально можно устанавливать 600 ульт  ибо больше ульт хорошо нагружают сервер.

Ссылка на комментарий

A_virus_A, какое максимальное кол-во ульт в 1 доме, и могу ли я построить 2 дома рядом, не соединяя энергию? Кстати, если он не дюпал, а просто ставил ульты, то почему ты его банишь за дюп? Ведь если у него переизбыток ульт, тебе надо их просто удалить. А если ставит - удаляй ещё и ещё, потому-что до него не доходит.

Сушка, там не по домам а по чанкам скорее всего.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...