Перейти к публикации

Набор в командну l MadnessOFcats


_OLESYA_

Рекомендованные сообщения

               http://lysyanka.com/images/banners/2013-novgod/novyy-god-loshadi-2014-02.gif
                                                                          ​Итак, всем привет, кисоки.
​                                                                     Наша команда уже довольно долгое время
​                                 Но, нам пришлось поменять название клана. Из-за чего? Потом напишите на форуме, объясню. <З
​                                        Наша команда - ​МаdnessOfCats​  , что в переводе - БезумиеКотов​ ​ (своя история)
               Эта командна учавствовала в турнире, но если Вы смотрели трансляцию (могу скинуть ссылку, посмотрите) мы не выиграли :(
​                                         Мы не отчаиваемся, ведь я уверенна, что через год шансы попасть в сетку будут большими <З
​                      Играем мы в разные игры, зависимо от настроение и желания играть в эту игру (Но в последнее время в бвх играем или бб)
​                                                          Гилдия на сервере есть так же, но о ней расскажу если приму.

                                                                     ​Навыки и скилл не важен.
                        
​        Возраст так же не важен, но главное, чтобы Ваш голос не резал нам уши, Да-да.
                                                               Чтобы попасть к нам , тебе нужно заполнить анкету:
​-Сколько вам лет?
​-Ник
-Наличие микрофона (если не хотите говорить -мы вас не заставляем, но желательно, чтобы был и Вы говорили.)
​-Наличие Дс (обязательно, скину если приму.)
​-Были в каких то команд? Каких именно? 
​-Адекватны ли Вы? 
          ​ВНИМАНИЕ! ИГРОКИ СОСТОЯЩИЕ В ДРУГИХ КОМАНДАХ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!ВСЕ СТРОГО ПРОВЕРЯЕТСЯ!

​Плащи рисуются мной (или моим другом) под ваш скин, либо мы вам выдадим плащи , сами выберете. <З
​Всем счастливого НГ (знаю, что рано, но я чо знаю когда вы это читаете?)  :wub:  

              http://lysyanka.com/images/banners/2013-novgod/novyy-god-loshadi-2014-02.gif
      ​                       
 

Изменено пользователем _OLESYA_
Ссылка на комментарий

1-15

2-_FYNTIK41_

3-Подросток хд

4-Есть

5-Имеется

6-Е.S.C, GoldenFish, СОВА, Енотики, B.D.R,  Легион, Восток, MK, Сейчас нахожусь в "Одноглазые" примете, ливну

7-Да

А че ты со всех ливнул то? 

Отказ.​  :wub: 

Изменено пользователем _OLESYA_
Ссылка на комментарий

​-Сколько вам лет? - 17

​-Ник - Barcan
-Наличие микрофона (если не хотите говорить -мы вас не заставляем, но желательно, чтобы был и Вы говорили.) - Микрофон есть.
​-Наличие Дс (обязательно, скину если приму.) - Дискорд присутствуется.
​-Были в каких то команд? Каких именно? - Был в команде "Енотики". И всё.
​-Адекватны ли Вы? - Адекватен. Нецензурных и оскорбляющих слов, не произношу.

Ссылка на комментарий

​-Сколько вам лет? - 17

​-Ник - Barcan

-Наличие микрофона (если не хотите говорить -мы вас не заставляем, но желательно, чтобы был и Вы говорили.) - Микрофон есть.

​-Наличие Дс (обязательно, скину если приму.) - Дискорд присутствуется.

​-Были в каких то команд? Каких именно? - Был в команде "Енотики". И всё.

​-Адекватны ли Вы? - Адекватен. Нецензурных и оскорбляющих слов, не произношу.

Отказ.

Ссылка на комментарий

​-Сколько вам лет? - 17

​-Ник - Barcan

-Наличие микрофона (если не хотите говорить -мы вас не заставляем, но желательно, чтобы был и Вы говорили.) - Микрофон есть.

​-Наличие Дс (обязательно, скину если приму.) - Дискорд присутствуется.

​-Были в каких то команд? Каких именно? - Был в команде "Енотики". И всё.

​-Адекватны ли Вы? - Адекватен. Нецензурных и оскорбляющих слов, не произношу.

​Принят. Скинь мне в лс свою ссылку на вк,моя замена тебе напишет. :wub: 

Отказ.

 

УЙДИ ОТСЮДА. ТЫ НЕ ПРИНИМАЕШЬ ЛЮДЕЙ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...