Перейти к публикации

MMORPG сервер


Рекомендованные сообщения

Ребята, я вас не понимаю. Зачем поднимать давно забытые темы? Этой идеи не суждено выйти в свет. Поймите уже это. Вы либо сообщения набиваете, либо ничего не понимаете. 

Ссылка на комментарий

 

Мне 28 лет. Первое что хочу извиниться если создал тему не там где нужно, ибо не знаю где создать подобную тему. А создал её, чтоб быть замеченным администраторами. Если на эту тему обратят модераторы, то прошу показать её вышестоящим.

 У меня был собственный сервер, но сейчас его нету так как я не хочу и не умею его содержать. Мне нужно так сказать начальство http://forum.streamcraft.net/public/style_emoticons/default/smile.png Которые смогут оценить мои идеи и дать мне шанс их воплотить у вас на серверах или отдельном сервере. Идею я опишу в кратце,  чтоб не сообщать все самые уникальные фишки и системы придуманные мною. Но уверяю, что я вас заинтересую. По крайней мере те кто играл на моём сервере говорили что он один из самых лучших и интересных и играя на нём возникает ощущение что играешь с модами, когда у меня были лишь плагины.

 А идея заключается в мире ММОРПГ с магией, драконами, рассами, городами и легендами. История с бесконечными войнами за территорию, за власть, влияние, силу и т.д. С уникальными данжами, босами, квестами, рынком и инфраструктурой. В этом мире нужны будут много-численное количество администратров, они будут в роле богов. Система богов я продумал на столько, что в неё можно использовать систему доната, систему голосования и т.д. Т.е. мир этот будет сам по себе автономным. Хочешь быть ремесленником - будь им. Хочешь быть добыдчиком - будь им. Хочешь быть разбойником - будь им. Хочешь быть лидером целого города или даже стать богом - это тоже реально. Каждый игрок может реализовать себя как администратором в роле Бога, монахом в роле креативщика, Стражем в роле модератора и т.д. Все эти системы я сам лично придумал, сам лично связал всё и могу очень легко организовать. У меня есть сохранёный сервер где я могу продемонстрировать то что я уже начал. И сделано там работу очень много. Но думаю с вашей помощью и с вашим количеством игроков, мы сможем создать что-то по истене интересное что даже будут играть на нём сами Лололошка и Фростбол http://forum.streamcraft.net/public/style_emoticons/default/smile.png

 Жду вашего мнения и связи со мной где я смогу всё подробней рассказать, показать и описать в деталях.

Мой скайп Don_Seph (Бандит/Мафия из Японии)

 

Круто , класс, я за)))

Ссылка на комментарий

Кто желает чтоб проект был запущен как можно скорее - может ускорить процесс. Либо сам помочь нам в этом, либо найти тех кто способен помочь. Помощь прием за идею, но не за плату. Так-же эти люди смогут занять в мире ММОРПГ какое либо козырное место. Ну к примеру: Начальник Стражей, Главарь Воров, Королевский служитель, Монах, Агент и т.д. и т.п.

Помощь заключается в идеях, знаниях модах, знаниях как устанавливать моды, знании ошибок модов, их несовместимость с другими модами, баги, дюпы и т.д. Если есть идеи - Какие добавить моды в сборку - так же тут сообщайте, но пишите сразу ссылки на видео с описанием. И аргументируйте - почему хорошо впихнуть ваш мод в сборку. 

Имейте в виду, что мир будет в стиле "Меча и Магии", т.е. никаких современных или технологий будущего в этом мире не будет. Желательно моды добавляющие скили или прокачку персонажей, квесты, боссы и т.д.

Пишите тут или на мой скайп

Добавь таумкрафт, на сумеречный лес, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Время подошло к раскрытию сюжета. Но я не буду тут описывать все его повороты и самые интересные развязки, а расскажу о самой сути моей вселенной. Так как мне очень нравится жанр "Аниме", то во многом вы увидите схожесть с этой направленностью. А для тех кому не нравится это направление, я успокою что ведь не будет никакой рисовки, ни больших глаз и разной хрен-пойми чего там. Но будьте готовы к очень харизматичным персонажам разного плана, к самым непредсказуемым разворотам сюжета и к похожим ощущениям при просмотре любого жанра Аниме.

 Итак я перечислю игры, фильмы и аниме из которых я черпал вдохновение для создания сюжета:

1) Аниме "SAO" (Мастера меча онлайн) - Будет взята основа того как вы будете ощущать себя главным героем в моём мире играя на сервере.

2) Игра "Gothic" - Если кто-то из вас играл в первые две части, то вы поймете какой мир вас будет ожидать придя на сервер. В принципе это основа всей моей вселенной, но не полный копипаст с данной игры - вы очень будете удивлены одновременной схожестью и непохожестью с игрой.

3) Игры серии "Final Fantasy" - Я конечно не гений чтоб построить подобную вселенную и написать сюжет подобного шедевра, но я буду очень стараться сделать повороты и эпичность сюжета подобных творений.

4) Аниме "Overlord" (Владыка) - Зайдя на сервер и окунувшись в атмосферу сюжета вы найдете схожесть с этим произведением от ощущения не только вашего видения мира, а больше того как мир будет воспринимать вас: жители, нпс, модераторы, администраторы и другие существа.

5) Все серии игр "Morrowind" - Огромный отркытый мир с приключениями на каждом шагу. Опасности или на оборот - забавные моменты будут зависить только от вас и вашей игры на сервере. Множество фракций, гильдий и сообществ - внутренние и внешние политические игры, вражда, жажда власти и все предести глубокого смысла этой серии игры вы будете постоянно замечать на сервере в сюжете и геймплее.

 

 Это то из перечисленных что будет напоминать моя вселенная и игра сюжета, но все-же перечисленным я не ограничусь дабы сделать сюжет и вселенную интересной ИМЕННО для вас.

 Так-же сюжет будет зависить от вас самих, от вашей игры и популярности как у жителей сервера (NPC) так и у самих игроков. Ведь именно вы можете стать очередной загадкой в каком-либо квесте или историей в разворачивании сюжета или станете причиной войны затронувшей весь данный мирок и NPC будут высказывать своё мнение о вас. Ведь сюжет я буду придумывать всегда импровизированно и операясь на ваш интерес. Я всегда буду наблюдать за вашей игрой и допиливать то или иное как в сюжет так и в гейплей - по этому вы сами будете моей музой и творцом сюжета. Я лишь подобно летописцу и рассказчику буду вашу игру освещать в ярких красках дабы это было интересно узнать другим игрокам и вдохновишись вашими деяниями - увековечить свои личные подвиги как в сюжете игры, так и в мире в целом :З

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

После ММОРПГ я вообще не вижу смысла играть в однопользовательские РПГ, а так знаю что хорошая игра.

 

На моём сервере креатив был ограничен - НИКАК нельзя было выбросить или передать вещи. Админ может легко настроить чтоб креатив не ствил какие-то блоки определённые, а если сломать в выживании тот блок который поставил креативщик - то он не выпадет как все другие. Креатив был только для строительства, да и выдаётся он только монахам, которого не так легко получить.

 

Я тебе только 2% рассказал от своей идеи +) Представить то что я уже сделал, если вспомнить любую ММОРПГ. РБ, Захваты замка и рудников, войны кланов, скилы разных расс и т.д.

 

Да, я предлагал на другом проекте мою идею, но там так медленно рассматривают её, что мне кажется им просто лень даже начать что-то делать в её сторону. Тут ничего сложного нету. Все мои идеи уже работают, всю работу я могу выполнить один и один следить за всей работой моего мира. Мне нужна лишь помощь - собрать сборку на модах (У меня плагины одни только) и желающих помочь и стать: Стражниками, Ворами, Банкирами, Продовцами, Гонцами, Богами, Монахами и т.д. - по желанию.

 

Мне всё равно как будет называться сервер, только хочу чтоб были аббревиатура "ММОРПГ"

Чел, твоя идея очень интересная. Если вдруг твою идею примут, то я могу помочь с постройкой зданий и т.д. Вот скайп: komorov_kolua852(говорю сразу, мне 14, более-менее адекват, строить умею...). Если вдруг посчитаешь нужным принять моё предложение, то добавляй... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...