Перейти к публикации

Liberium

Активный игрок
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Liberium

  1. Мда..Это ФОРУМ. ТУТ МОЖНО ХОТЬ С ГОЛОЙ ЖО*ОЙ БЕГАТЬ, А ТЕБЯ НЕ ЗАБАНЯТ.
  2. За это не наказывают. Это же форум...Тут нет правил XD
  3. Liberium

    Почему...

    Почему? А) Либо Настя покрывает. Б) Либо Настя в конец запуталась. В) Либо Настя делает как попало, абы было. Г) Либо Настя думает, что ей всё можно. Захочет бан - сделает и т.д.(Стоп..так и есть). Е) Либо ни одна из этих причин.
  4. Liberium

    Здрасте.

    И ты не думал что дизы ставят не из-за личной неприязни, а из-за того что что-то не понравилось?
  5. Liberium

    Здрасте.

    Послушай, где и кто тебя унизил? Я здесь вижу только дискуссию об твоем мнении. Больше не утрируй, ладно.
  6. Liberium

    Новый RPG server

    Я понял суть не добавления магики. ТаумКрафт нужно фиксить пять лет...
  7. Liberium

    Накрутка.

    Зачем накручивать? Если заслужил, то поставят. А зачем накручивать модераторам? Там что твориться? На форуме слишком много людей с манией "Больше лайков".
  8. Liberium

    Здрасте.

  9. До мута он вел себя очень вызывающе, после мута он что-то понял и оскорблений стало меньше :)
  10. Liberium

    Здрасте.

    Стоп, разве Лорд не был хелпером Вайма? :)
  11. Паша, я не говорил о его исправлении. Он лишь стал адекватнее, но не исправился. Не стоит перекручивать чужие слова :3
  12. Liberium

    Здрасте.

    И да, я просто буду тебя игнорировать, т.к это лучший припас против неадекватных игроков. Не хочу из-за тебя снова быть заблокированным, этого нет в моих намереньях.
  13. Liberium

    Здрасте.

    Я живу в сказках, потому что так хочу. Я не хочу видеть реальность, она слишком страшна XD
  14. Да, в магазине пока что мало декораций. Но это лишь наброски. Скоро все свободное место заполнит очередь из всегда чем-то недовольных и довольных посетителей, элитный товар и множество декораций. А вот подвал с техникою мне по душе :)
  15. Я сменил свое мнение уже давно. Проект без игроков никто. Поэтому каждый игрок для администрации цен, они ценят нас за то, что мы есть. В бизнесе дружа не приветствуется. Возможно, нас и ценят за деньги, но свою работу они делают качественно, контент у них непревзойденный. А ты, Саляра или Шадуф(скорее всего) лишь жалкое пятно на белом одеянии проекта, которое стирают уже очень долго. И да, форум действительно скатился.
  16. Его заблокировал Smaik.
  17. Liberium

    Здрасте.

    Как я уже сказал, каждый имеет право на свою мысль. Это чисто твое мнение, я ему не верю. Меня лично не зацепил, ни ты, ни твои плохие слова.
  18. И какое это вообще общение? "Дибил" и т.д. Крутое у вас общение. Нужно наказать хотя бы для примера. Ибо Саляра после мута стал адекватнее :)
  19. Ой, всьо, я вашу галерку даже слушать не буду. Это же братья-акробаты. Брайн, Паша и Данил)0)
  20. Я нашел свое счастье на Flaire. Там реально хороший люди.

  21. Liberium

    Здрасте.

    Не тебе о нас судить, не тебе говорить. Бардак развести не получиться. Цирк справа от форума, тебе давно пора туда. Захвати с собою еще Паханова и Шадуфа, а Саляру уже насильно отправили)0)) Ведь вы топовые флудеры форума)
  22. Liberium

    Здрасте.

    Раз уж на то пошло, то у всех свои привязанности. У кого-то к родителям, у кого-то к деньгам, у кого-то к гаджетам, а у нас к игре. И от этого не избавиться. Это твое мнение, оно имеет право жить, но нам не обязательно было его знать. Нету людей без привязанностей. И лучше уж играть в безобидную игру, чем курить в подъезде или стать наркоманом.
  23. Liberium

    Здрасте.

    Лорд, так оно и есть, но это место многим подарило то, что не у всех есть. Это место может подарить друзей, незабываемые дни... И пускай майнкрафт забирает те ценные дни молодости, но мы их запомним с хорошей стороны. А донатить или нет - дело каждого. Никого не заставляют это делать.
×
×
  • Создать...