Перейти к публикации

Как так лимончи гаова


Рекомендованные сообщения

1)Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; denhuk5

2)Ссылка на профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/35576-denhuk5/

3)Ваш ник; _TheMrFred_

4)Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Не дал бан игроку по по жалобе на форуме, написав недостаточно доказательств.

5)Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.ru/topic/154966-киллаyра-на-sw/#entry1223249

6)Дата вашего бана или мута; Неа.

7)По желанию дополнительную информацию. Нет. (инфы)

Ссылка на комментарий

Почему? Ты не видишь партиклов?

Партиклов у обоих игроков относительно одинаково.

По данным скринам я не могу забанить игрока за киллауру, так как ее тут попросту не видно. 

Ссылка на комментарий

Почему вам так нравится " профессионально сливать" модераторов?

Потому что вы никогда не сможете стать ими?)

Или у вас это какая-то ненормальная мания?

Очень навязчивая идея?

Если нет, то какой смысл делать бессмысленные и от части глупые жалобы, которые просто закроют?.....

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Почему вам так нравится " профессионально сливать" модераторов?

Потому что вы никогда не сможете стать ими?)

Или у вас это какая-то ненормальная мания?

Очень навязчивая идея?

Если нет, то какой смысл делать бессмысленные и от части глупые жалобы, которые просто закроют?.....

Мне пофиг на всех модераторов. Ко всем отношусь, можно сказать не как. Я подумал, что за это бан дадут. И да может быть тебе напишут отказ. Вот тогда я и посмеюсь. И Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО НЕДОСТАТОЧНО ДОК-ВЫ?????????????????????????? ТЫ ПРЯМ САМЫЙ УМНЫЙ!?

Ссылка на комментарий

Партиклов у обоих игроков относительно одинаково.

По данным скринам я не могу забанить игрока за киллауру, так как ее тут попросту не видно. 

Ну хорошо. Прости, не подумал об этом.

Ссылка на комментарий

Мне пофиг на всех модераторов. Ко всем отношусь, можно сказать не как. Я подумал, что за это бан дадут. И да может быть тебе напишут отказ. Вот тогда я и посмеюсь. И Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО НЕДОСТАТОЧНО ДОК-ВЫ?????????????????????????? ТЫ ПРЯМ САМЫЙ УМНЫЙ!?

уж поверь, он гораздо умнее, чем ты. это факт.

Ссылка на комментарий

Мне пофиг на всех модераторов. Ко всем отношусь, можно сказать не как. Я подумал, что за это бан дадут. И да может быть тебе напишут отказ. Вот тогда я и посмеюсь. И Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО НЕДОСТАТОЧНО ДОК-ВЫ?????????????????????????? ТЫ ПРЯМ САМЫЙ УМНЫЙ!?

1 - А где я писал, что я мне не откажут, а примут?). 

И да: удачно посмеяться....

2 - Ты скрины видел? Там видно, что читов нет! Партиклов мало для киллауры.

3 - Нет, я, в отличии от тебя, не чсв....

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Боже, Вам лишь бы сливать хороших Модераторов.

Ну не забанил он его и что? По репорту забанят, если он и читерил, ведь если ты утверждаешь, что палился.

А Модератору в данном случае лучше просто пропустить ее, чтобы игрок не пострадал, ведь там реально невозможно понять, что киллаура.

Ссылка на комментарий

Ожидаемо, но доказательств действительно недостаточно.

Вот блин, почему сразу так-бы не сказать всем. Мне ПО-ФИ-ГУ на модераторах. Если-бы я увидел, что там недостаточно док-вы, не написал-бы. И я не собирался некого подставлять!

Ссылка на комментарий

Почему вам так нравится " профессионально сливать" модераторов?

Потому что вы никогда не сможете стать ими?)

Или у вас это какая-то ненормальная мания?

Очень навязчивая идея?

Если нет, то какой смысл делать бессмысленные и от части глупые жалобы, которые просто закроют?.....

Просто им нет 16, и они "дети, не могут попасть на модера..

Они не понимают того, когда ты сделал маленькую, совсем незначительную ошибку и на тебя ЖБ, и ты снят, ну или получил предупреждение...

Очень жалко когда модеров снимают или дают предупреждение из-за того что они смогли допустить совсем мелкую ошибочку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...