Перейти к публикации

Глав. Moder{infoalfa}


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 


2.Время игры на сервере - 1 месяц и 20 дней


3.Ник в игре - infoalfa


4.Настоящее имя - Даша


5.Возраст  - 16 лет.


6.Есть опыт в этом деле? - Да, был модером на сервере TeslaCraft. Сервер не популярен там играло приблизно 50-100 человек. Наиграл модером 10 месяцев. Подтвердить сможет друг, который тоже был модером на данном проекте. 


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 c половиной часа


8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:50 до 13:10 (по Москве)


9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени.Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу зделать VimeWorld немного чище от людей которые не хотят спокойно играть и мешают другим игрокам.


10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь быть достойным Глав.Модераторкой.


11.Напишите немного о себе - Меня зовут Даша, я учусь в 10а классе. Есть базовые знания в программировании.Люблю рисовать. Рисую на обычном листе бумаги. Довольно годно получается.Люблю играть с друзьями в покер .Ходил на кружок рисование.Я оптимистка.В свободное время играю на VimeWorld-е


12.Не использую ВК только mail:[email protected]


Изменено пользователем infoalfa
Ссылка на комментарий

Чтобы занять данную должность на проекте VimeWorld, ты должен отработать обычным модером 3 месяца, это так, к слову.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

1. Для начала тебе нужно пробыть обычным модератором 3 месяца, а то и больше.
2. Пост главного модератора на данном сервере получить нельзя, разве что на обычных.
3. Всё равно против.

Ссылка на комментарий

1. Для начала тебе нужно пробыть обычным модератором 3 месяца, а то и больше.

2. Пост главного модератора на данном сервере получить нельзя, разве что на обычных.

3. Всё равно против.

А ты тут не главная1

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...