Перейти к публикации

Тут человек, который может занять должность...


Рекомендованные сообщения

Прислушаюсь

Боже, понижать репу за мнение, это как минимум тупо.

Тебе нет 17 лет, в заявке много ошибок, неграмотность, неправильное положение запятых. Если ты и считаешь себя "грамотным", то ты в первую очередь для себя пуп земли, хотя это тебе не поможет стать лучше или грамотней. Тебя не примут на должность Модератора, смирись с этим.

Ссылка на комментарий

Боже, понижать репу за мнение, это как минимум тупо.

Тебе нет 17 лет, в заявке много ошибок, неграмотность, неправильное положение запятых. Если ты и считаешь себя "грамотным", то ты в первую очередь для себя пуп земли, хотя это тебе не поможет стать лучше или грамотней. Тебя не примут на должность Модератора, смирись с этим.

1. Репутацию понизил, нечаянно.

2. Если понижать репутацию тупо, то зачем мне её в ответ понижать.

3. Могла сразу написать своё мнение, а не после того, как я нечаянно понизил репутацию тебе.

Ссылка на комментарий

1. Репутацию понизил, нечаянно.

2. Если понижать репутацию тупо, то зачем мне её в ответ понижать.

3. Могла сразу написать своё мнение, а не после того, как я нечаянно понизил репутацию тебе.

1. За нечаянно, бьют отчаянно.

2. Ответ, есть ответ.

3. Я не девочка, я мальчик. Если ты не понимаешь как это, можешь посмотреть в интернете.

Ссылка на комментарий

1. Должность, которую я хочу занять или же просто желаемая должность - Модератор;

2. 25 д. 1 ч. 58 мин. 3 сек;

3. Ник в игре - Grisha1947g;

4. Настоящее имя - Григорий, а для друзей просто Гриша;

5. Мой возраст - 17 лет;

6. Опыт, безусловно присутствует: я уже был хелпером на таком проекте, как Cristalix (за время несения службы на этом проекте, я полностью ознакомился с такой вещью, как (/mute), понял, в каком случае надо мутить, а в каком нет, на этом проекте я познакомился с таким человеком, как _Cyxaruk_ (замечательный человек), благодаря ему, я узнал множество аспектов хелперии), также я занимал должность модератора на таком проекте, как BeautifulCraft (за время несения службы на этом проекте я понял, что на Cristalix'е я узнал не всё, я ознакомился с новыми правилами этого проекта (и заметил, что ознакомиться с правилами одного проекта недостаточно, так как на разных проектах присутствуют изменения в правилах)) и узнал много нового, например о такой вещи, как /varn (предупреждение);  

7. Готов уделять проекту, примерно 5-7 часов в  будние дни, по выходным возможно и больше, это всё зависит от моего настроения, занятости и желания игры на проекте. Но как уже говорилось ранее, в среднем я могу уделять проекту по 5-7 часов в день;

8. Я играю по настроению, но чаще с 14:00(МСК) или с 16:00(МСК);

9. У меня появилась множество свободного времени, чтобы помогать проекту. Также я вижу в сети, всё меньше и меньше модераторов, так как у многих появляются дела (учёба, жизнь) и мне хочется, как можно больше помочь проекту и очистить его от, так называемой ‘грязи’ (людей, которые используют программы, приносящие вред проекту (‘Читы’));

Спойлер должна прочитать, только Настя.

 

Мой стих про должность модератора:

Я на эту должность должен попасть,

Чтобы проект от злобных нарушителей очищать,

Множество попыток, множество усилий, множество нервов,

Когда же, наконец, меня Настя модератором сделает.

И если она не ошибётся, то проект новым модератором обзаведётся,

Буду я проекту усердно помогать. Спамеров мутить. Баны нарушителям буду высылать.

В общем, пусть Настя сделает правильное решение.

 

10. Я, конечно же, прочитал правила и ознакомился с ними от пункта 1.1 до пункта 7.7. Обязуюсь быть достойным модератором; 

11. Я живу в таком городе, как Минск (столица Беларуси), я добрый и отзывчивый, спокойный и уравновешенный человек, который не использует в своей лексике, так называемый ‘мат’. Я занимаюсь редактированием и дизайном сайтов, делаю анимации в программе Cinema4D r14, а персонажей для анимаций рисую в таких программах, как PaintToolSAI, Adobe Photoshop CS6 и Paint.NET. Я являюсь отличным SkinMaker'ом, люблю играть в шахматы и футболом, а в свободное время от всего этого, я играю на таком проекте, как VimeWorld;

12. https://vk.com/grishokpushok

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...