Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на момент написания заявки - 16 дн. 7 ч. 8 мин. 15 сек

3. Ник в игре - noreply

4. Настоящее имя - Фёдор

5. Возраст - шестнадцать лет(четвёртое июня, две тысячи первого года)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт на крупных, как таковых, серверах не было(Только с онлайном до двухсот). Хочу попробовать себя в этой сфере, на крупном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от четырёх часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с пяти до девяти вечера

9. Почему вы хотите занять эту должность? - каждый день я вижу много нечестных игроков, например: читеров, багоюзеров и тому подобное. Я хочу сделать количество таких игроков, хотя бы, на несколько процентов меньше. Так же, в чате очень много людей которые сквернословят, обзывают остальных.. Я, конечно, мог бы просто кидать репорты, но не факт что их забанят сейчас, завтра или даже через неделю. А если я буду модератором, то я буду знать на сто процентов, что они наказаны.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - да, ещё в начале игры, и конечно, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - мне шестнадцать лет, живу в Украине, в небольшом городе(сто тридцать тысяч человек). Учусь в гимназии, одиннадцатый класс. Увлекаюсь компьютерными играми, хожу на плаванье, летом на море(Оно в 1км от дома).

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/fedor_ing

З.Ы: Не смотрите на репутацию, один раз был в бане. Но у всех людей есть право на ошибку, думаю, это можно просить.

Я выделила где-то лишние запятые, а где-то, что не хватает

Ссылка на комментарий

Я выделила где-то лишние запятые, а где-то, что не хватает

Там где "хотя бы" то вставное слово, его нужно выделять запятой. И в "этой сфере" после запятой я написал что конкретно, так что нормально там, вроде бы.

А вот с "просить" это я пропустил мимо глаза, ну ладно. Менять не буду, идеальных людей нет)

Изменено пользователем Noreply
Ссылка на комментарий

За..Я модератора выбираю душой,желаю быть тебе хорошим,честным,и добрым модератором,и не злиться по пустякам,сдерживаться,Удачи...

Воу воу)) <3

Уже третье за, так никаких денег и не хватит на рамочки.

Изменено пользователем Noreply
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...