Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 49 д. 17 ч. 53 м
3. 
Ник в игре -  wizroulys
4. Настоящее имя - Олег
5. 
Возраст - Мне 16 лет
6. 
Есть опыт в этом деле?  -   Как такого опыта нет но я видел как играют другие модератори.Знаю что можно модераторам что нет .Надеюсь получить еще больший опыт в том, чтобы быть модератором.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 9 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обично с 18:00 до 22:00.На выходных с 13:00 до 22:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я каждый день на сервере вижу много читеров и хотелось бы их забанить но нет возможности. Также хочу помочь серверу в развитии и избавить его от читеров.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе -Я учусь в 10 классе. Занимаюсь спортом хожу в тренажерный зал. Также люблю играть в фудбол и баскедбол. Одним словом люблю спорт
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id317660265

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на момент написания заявки - 16 дн. 7 ч. 8 мин. 15 сек

3. Ник в игре - noreply

4. Настоящее имя - Фёдор

5. Возраст - шестнадцать лет(четвёртое июня, две тысячи первого года)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт на крупных, как таковых, серверах не было(Только с онлайном до двухсот). Хочу попробовать себя в этой сфере, на крупном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от четырёх часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с пяти до девяти вечера

9. Почему вы хотите занять эту должность? - каждый день я вижу много нечестных игроков, например: читеров, багоюзеров и тому подобное. Я хочу сделать количество таких игроков, хотя бы, на несколько процентов меньше. Так же, в чате очень много людей которые сквернословят, обзывают остальных.. Я, конечно, мог бы просто кидать репорты, но не факт что их забанят сейчас, завтра или даже через неделю. А если я буду модератором, то я буду знать на сто процентов, что они наказаны.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - да, ещё в начале игры, и конечно, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - мне шестнадцать лет, живу в Украине, в небольшом городе(сто тридцать тысяч человек). Учусь в гимназии, одиннадцатый класс. Увлекаюсь компьютерными играми, хожу на плаванье, летом на море(Оно в 1км от дома).(К чему сообщение "Оно в 1км от дома"?)

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/fedor_ing

З.Ы: Не смотрите на репутацию, один раз был в бане. Но у всех людей есть право на ошибку, думаю, это можно простить.

Лично от меня: 1)Сомнения в возрасте 2)Ошибки в пунктуации 3)Вот прям интересно к чему то сообщение было? (Оно в 1км от дома)...Итог: ПРОТИВ

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 49 д. 17 ч. 53 м

3. Ник в игре -  wizroulys

4. Настоящее имя - Олег

5. Возраст - Мне 16 лет

6. Есть опыт в этом деле?  -   Как такого опыта нет но я видел как играют другие модератори.Знаю что можно модераторам что нет .Надеюсь получить еще больший опыт в том, чтобы быть модератором.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 9 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обично с 18:00 до 22:00.На выходных с 13:00 до 22:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я каждый день на сервере вижу много читеров и хотелось бы их забанить но нет возможности. Также хочу помочь серверу в развитии и избавить его от читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе -Я учусь в 10 классе. Занимаюсь спортом хожу в тренажерный зал. Также люблю играть в фудбол и баскедбол. Одним словом люблю спорт

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id317660265

 

Что это?

Изменено пользователем Noreply
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 49 д. 17 ч. 53 м

3. Ник в игре -  wizroulys

4. Настоящее имя - Олег

5. Возраст - Мне 16 лет

6. Есть опыт в этом деле?  -   Как такого опыта нет но я видел как играют другие модератори.Знаю что можно модераторам что нет .Надеюсь получить еще больший опыт в том, чтобы быть модератором.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 9 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обично с 18:00 до 22:00.На выходных с 13:00 до 22:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я каждый день на сервере вижу много читеров и хотелось бы их забанить но нет возможности. Также хочу помочь серверу в развитии и избавить его от читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе -Я учусь в 10 классе. Занимаюсь спортом хожу в тренажерный зал. Также люблю играть в фудбол и баскедбол. Одним словом люблю спорт

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id317660265

 

?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1. Желаемая должность - модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на момент написания заявки - 16 дн. 7 ч. 8 мин. 15 сек

3. Ник в игре - noreply

4. Настоящее имя - Фёдор

5. Возраст - шестнадцать лет(четвёртое июня, две тысячи первого года)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт на крупных, как таковых, серверах не было(Только с онлайном до двухсот). Хочу попробовать себя в этой сфере, на крупном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от четырёх часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с пяти до девяти вечера

9. Почему вы хотите занять эту должность? - каждый день я вижу много нечестных игроков, например: читеров, багоюзеров и тому подобное. Я хочу сделать количество таких игроков, хотя бы, на несколько процентов меньше. Так же, в чате очень много людей которые сквернословят, обзывают остальных.. Я, конечно, мог бы просто кидать репорты, но не факт что их забанят сейчас, завтра или даже через неделю. А если я буду модератором, то я буду знать на сто процентов, что они наказаны.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - да, ещё в начале игры, и конечно, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - мне шестнадцать лет, живу в Украине, в небольшом городе(сто тридцать тысяч человек). Учусь в гимназии, одиннадцатый класс. Увлекаюсь компьютерными играми, хожу на плаванье, летом на море(Оно в 1км от дома).

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/fedor_ing

З.Ы: Не смотрите на репутацию, один раз был в бане. Но у всех людей есть право на ошибку, думаю, это можно просить.

4 ошибки.

Против.

К тому же ты не адекватнен.

Изменено пользователем Persik_kot
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...