Перейти к публикации

CatKitchen

Активный игрок
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CatKitchen

  1. 1. Artemik_9 2. CatKitchen 3. 24.12.2022
  2. CatKitchen

    Некорректный плащ

    Да! Это и проблема. Люди ходят с нацисткой символикой, в скинах нацистских личностей - и всем плевать, хотя по правилам сервера пункт 8 - пропаганда нацизма запрещена. Если человек ходит в этой символике, то это разве не пропаганда? Пропаганда.
  3. CatKitchen

    Некорректный плащ

    Эти правила почему-то работают в одни ворота. Опять же, хочется напомнить, что администрация имеет право выносить СВОИ решения в соответствии с пунктами номер 9 и 10. 9. Меры наказания за нарушения правил могут изменяться в конкретном случае администрацией проекта. 10. Если в данных правилах не указаны меры наказания за некоторые нарушения, значит, за эти нарушения мера наказания назначается администрацией в зависимости от их мнения. И если это так, то это огромная проблема правил сервера.
  4. CatKitchen

    Некорректный плащ

    Каков реальный шанс того, что человек решил использовать другой символ, а не просто прикрыться якобы им? Плюсом, стоит заметить сочетание цветов. Если бы это был иной символ, не имеющий никакого под собой подразумения нацизма, то были бы использованы иные цвета. Предельно очевидно, что человек нашёл лазейку в правилах и этим пользуется. Но это не меняет того факта, что наказание должно быть.
  5. CatKitchen

    Некорректный плащ

    Попытка не пытка. Если видно, что это свастика, соответственно, должно быть наказание. Люди совсем потеряли страх: открыто играют с различными нацистскими символами и им хоть бы хны. Это неправильно. Если это разрешено в игре, то безнаказанность приведёт к страшным последствиям в реальном мире.
  6. Успел прочитать правила. Нейтрал, удачи!
  7. Поддерживаю комментатора выше. Заявка сухая, есть грамматические ошибки, с правилами вы не ознакомлены. Я против, удачи.
  8. CatKitchen

    манипул

    да, это жёстко
  9. 1. SilentSoon 2. CatKitchen 3. 05.05.2022.
  10. CatKitchen

    /dell

    Нейтрал, удачи!
  11. Выскакивает надпись "Соединение потеряно. Было обнаружено вмешательство в игру. Измена скорости хода времени". Эта надпись стала выскакивать где-то дня четыре назад. Все остальные сетевые игры и прочие сервера майнкрафт работают нормально. Стоит учесть, то такая вещь происходит только на серверах МиниГеймс. Ссылка на изображение ошибки: https://i.imgur.com/lOJo9Bz.jpg
  12. Возможность скрывать полностью игроков во время игры. Не знаю, может, это так задумано и сделано специально, что игроки неполностью, но видны, чтобы усложнить игрокам прохождение, но мне кажется, что смысл этой мини игры всё таки немного в другом.
  13. Меня просто смущает огромный перевес в сторону детектива и мирных жителей. Хотя, да, вы правы, твои слова имеют смысл. В таком случае, я думаю, можно ограничить чат мёртвым игрокам, так как, насколько я знаю, они могут писать чат и палить маньяка. Если же такой возможности нит (я давно не играла на этом режиме), то тогда можно всё оставить так, как есть. Спасибо за такой большой ответ) Хорошего дня!
  14. Тот же вопрос можно задать мирным и детективу. В данный момент шанс выигрыша на их стороне. Почему вас это не заботит? В игре очевидный дисбаланс.
  15. Как только люди узнают, кто маньяк - его начинают таргетить. Это увеличивает сложность игры за маньяка, происходит дисбаланс.
×
×
  • Создать...