Перейти к публикации

Заявочка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Против.

Отвечаешь каждому. За это у тебя шансы уменьшаются.

Ошибки

Хорошо,я не буду отвечать..

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий

Как же это, однако, забавно, когда человек отвечает на просьбу не отвечать словами: "Хорошо, я не буду отвечать".  :lol:

Изменено пользователем Delwex
Ссылка на комментарий

О чем ты?

 

Присмотрись к тому, как ты пишешь "честно". Проверочное слово - честь, поэтому пишется "честно"

Да,я знаю,я допустил одну маленькую ошибку...

Ссылка на комментарий

Да,я знаю,я допустил одну маленькую ошибку...

И еще: отвечай не так часто. Лучше просто подожди лишнюю недельку. Отвечая, ты апаешь тему. А если сам автор заявки апает тему - тебе могут отказать за нетерпеливость.

 

Это может и маленькая, но самая глупая ошибка...

Поверь, не самая. 

Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере(9 д. 2 ч. 56 м.)

3. Ник в игре - _Zumi_

4. Настоящее имя - Слава

5. Возраст - 15 лет через 2 месяца будет 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт присутствует, уже был Админом на проекте DMS. Подтвердить это могут: игроки, некоторые админы сервера и сам создатель сервера например как Диллерон,Миникотик и Свин(HappyS)

7. Сколько времени вы готовы уделять проекту? - Готов уделять приблизительно 5-6 часов в день, возможно и больше. Все зависит от загруженности дня и многих других занятий. 

8. В какое время вы обычно играете (По Москве) - В будни: с 11:00 до 6.00 вечера; В выходные: с 10:00 до поздней ночи

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором, так как на сервере я очень часто вижу нарушения в чате и игровом процессе; хочу помогать игрокам от читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и выучил. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Обо мне - Всем привет! Меня зовут Слава. Живу в Россия, а именно в Кемеровской области г. Осинники. На VimeWorld я играю давно, а в сам Minecraft около 7лет. Учусь в Школе 35.В свободное время я увлекаюсь Катанием на каньках, лыжах и снегакате. Мои любимые режимы на VimeWorld это: BedWars,  HungerGames (LuckyBlock), SkyWars, иногда  BlockParty.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id442247039
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере(9 д. 2 ч. 56 м.)
3. Ник в игре - _Zumi_
4. Настоящее имя - Слава
5. Возраст - 15 лет через 2 месяца будет 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? - Опыт присутствует, уже был Админом на проекте DMS. Подтвердить это могут: игроки, некоторые админы сервера и сам создатель сервера например как Диллерон,Миникотик и Свин(HappyS)
7. Сколько времени вы готовы уделять проекту? - Готов уделять приблизительно 5-6 часов в день, возможно и больше. Все зависит от загруженности дня и многих других занятий. 
8. В какое время вы обычно играете (По Москве) - В будни: с 11:00 до 6.00 вечера; В выходные: с 10:00 до поздней ночи
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором, так как на сервере я очень часто вижу нарушения в чате и игровом процессе; хочу помогать игрокам от читеров.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и выучил. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Обо мне - Всем привет! Меня зовут Слава. Живу в Россия, а именно в Кемеровской области г. Осинники. На VimeWorld я играю давно, а в сам Minecraft около 7лет. Учусь в Школе 35.В свободное время я увлекаюсь Катанием на каньках, лыжах и снегакате. Мои любимые режимы на VimeWorld это: BedWars,  HungerGames (LuckyBlock), SkyWars, иногда  BlockParty.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id442247039

 

Зачем ты мне свою заявку отправил?!

Ссылка на комментарий

- Орфографические, Пунктуационные и Грамматические ошибки. (17 ошибок)

 

ИТОГ: Нейтрал. (Ближе к за).

Удачи!

Если есть у тебя такая возможность,покажи их..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...