Перейти к публикации

Жалоба на модератора Vlado_78rus


olexienko

Рекомендованные сообщения

Этот администратор незаконно забанил меня навсегда ,будто бы за полит.агетацию

я написал в чат :

Слава УКраіні

Героям Слава

СЛава нації Смерть Ворогам

УКраїна понад усе;

Я не оскорблял призедентов, страны

 

 

Ссылка на комментарий

А мне вообще не кажется что это политическая агитация. Он сказал Слава Украине, но он не оскорбил страну/президента иной странны

Нельзя сейчас такое говорить из-за ситуаций, которые происходят в нашем сумасшедшем мире, еще в строчке "Смерть врагам" (на русский перевел)- это к русским относится, а уже за это банят

Ссылка на комментарий

судите справедливо, не считайте войну, каждый может просллавлять свою нацию и желать смерти врагам не будте столь строги, ведь я не зделал ничего плохого

Хочешь секрет открою, кто для вас враги?Враги это мы - русские (только тут не притворяйся, что это не так), и хватит это писать, это уже всем надоело слушать: хочется поиграть нормально, добывать ресурсы, делать механизмы, и смотрят в чате, что кто-то пишет про Украину или про другие страны, а это уже всем так надоело, особенно слушать про нее новости, что тошнит очень сильно, поэтому модератор все правильно сделал, и ему предупреждения не будет, т.к Влад молодец

Ссылка на комментарий

промова про Україну я ку я написав у чаті була придумана набагато раніше за цей політ.конфлікт, коли я це писав я просто пишався своєю державою і не мав ніякого намеренья ображити інші країни/нації

Ссылка на комментарий

Этот администратор незаконно забанил меня навсегда ,будто бы за полит.агетацию

я написал в чат :

Слава УКраіні

Героям Слава

СЛава нації Смерть Ворогам

УКраїна понад усе;

Я не оскорблял призедентов, страны

Враньё по последнему пункту:

 

http://i.imgur.com/XqtJ1YD.png

 

Источник - http://forum.vimeworld.ru/topic/16690-acotc-povedenie/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...