Перейти к публикации

Мне сказали что карлик, и по этому пошёл на Ваймик :3 (by YouTubersNik)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 23 ч. 30 м.

Ник в игре - YouTubersNik

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта так такого-го нет, но я адекватный, грамотный человек.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 16:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Так надоели тимеры на SkyWarsSolo что команда репорт, и форум не справляется. И ещё бесят читеры на разных мини играх, вот по этому хочу освободить VimeWorld от читеров и тимеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором!

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, проживаю в России, я так можно сказать артист, выступаю на разных областных конкурсах по стихам. Так же люблю плаванье, и на соревнованиях занимаю 3-е место - 2-е место. Увлекаюсь созданием моделей на VimeWorld, пока-что не очень, но скоро буду учиться и развиваться в этом деле). И особенно люблю VimeWorld :3.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tushevn 

Простите за мой маленький рост, просто ел мало каши. Как говорит моя мама).

Изменено пользователем YouTubersNik
Ссылка на комментарий

Тебе 100% нет 16.

В вк у тебя 2002 год - 14 - 15 лет. 

Шрифт должен быть стандартный. 

Против.

Изменено пользователем Clayzber
Ссылка на комментарий
Согласен.
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 23 ч. 30 м.
  • Ник в игре - YouTubersNik
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта так такого-го нет, но я адекватный, грамотный человек.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 16:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Так надоели тимеры на SkyWarsSolo что команда репорт, и форум не справляется. И ещё бесят читеры на разных мини играх, вот по этому хочу освободить VimeWorld от читеров и тимеров.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором!
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, проживаю в России, я так можно сказать артист, выступаю на разных областных конкурсах по стихам. Так же люблю плаванье, и на соревнованиях занимаю 3-е место - 2-е место. Увлекаюсь созданием моделей на VimeWorld, пока-что не очень, но скоро буду учиться и развиваться в этом деле). И особенно люблю VimeWorld :3.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tushevn 
  • Простите за мой маленький рост, просто ел мало каши. Как говорит моя мама).

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...