Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 д. 8 ч. 8 мин.

3. Ник в игре - VolDeXx

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (док-ва могу предоставить)

6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, только сейчас захотелось попробовать себя в этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов в день.

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - с 15:00 по 21:00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за порядком в чате,надоело смотреть на оскорбления и унижение  игроков.Помимо этого на сервере очень много багоюзеров и читеров,я хотел бы наказывать таких людей за нарушение игрового режима.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе -  Меня зовут Александр, учусь в 10 классе. Живу в СКО г. Тайынша. Занимаюсь спортом,люблю рисовать и слушать музыку.Учусь только на твердые четверки.Адекватный,воспитанный,ответственный и серьезный мальчик  ;) 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  - https://vk.com/alexvfeed

Изменено пользователем VolDeXx
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 д. 8 ч. 8 мин.

3. Ник в игре - VolDeXx

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (док-ва могу предоставить)

6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, только сейчас захотелось попробовать себя в этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов в день.

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - с 15:00 по 21:00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за порядком в чате, надоело смотреть на оскорбления и унижение  игроковПомимо этого на сервере очень много багоюзеров и читеровя хотел бы наказывать таких людей за нарушение игрового режима.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе -  Меня зовут Александр, учусь в 10 классе. Живу в СКО г. Тайынша. Занимаюсь спортомлюблю рисовать и слушать музыкуУчусь только на твёрдые четверки Адекватный,воспитанный,ответственный и серьезный мальчик  ;) 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  - https://vk.com/alexvfeed

За.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...