Перейти к публикации

Заявка в Модераторы


Рекомендованные сообщения

1.     Желаемая должность  - Модератор.

2.     Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  4 дн. 22 ч. 15 мин.

3.     Ник в игре  - EJlMEH 

4.     Настоящее имя  -  Олег.  

5.     Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет. Подтвердить могу Вконтакте в лс.

6.     Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.Больше чем пол года назад модерировал небольшой сервер с онлайном около 30 человек. Подтвердить, увы, никто не может, так как утратил контакт с администрацией того сервера.  

7.     Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов.  

8.     В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю вечером и ночью, но это больше зависит от настроения.

9.     Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь любимому серверу, так как очень часто замечаю, что игроки всячески нарушают правила проекта. Я понимаю, что всех нарушителей наказать я не смогу, но внести хоть малый вклад в улучшение качества игры для добропорядочных игроков мне будет по силам. 

10.   Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.   Напишите немного о себе -  Меня зовут Олег, мне полных 18 лет. Живу в Украине. Из увлечений: спорт, книги, музыка. Адекватный, стресоустойчивый.  Если еще что-то интересует, то меня всегда можно спросить об этом.  

12.   Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/ejlmeh

        ​(Маленькое дополнение. После отказа уже прошло две недели. Смайлы не использую.)  

Ссылка на комментарий

Можно вопрос? Как вы видите мою нетерпеливость? Как именно она отображается?

Отображается так, что ты отвечаеш каждому коментарию. А, это нетерпеливость. 

Тоисть, UP темы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...