Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 17 ч. 29 м.
  • Ник в игре - EpicStep
  • Настоящее имя - Работкин Степан Алексеевич.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, на некоторых малоизвестных серверах, подтвердить никто не может.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По разному.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На вашем проекте есть множество игроков, которые нарушают правила: багоюзеры, тиммеры, читеры, обманщики и т.д. Некоторые флудят, спамят, пишут нецензурные слова, рекламируют сторонние проекты, сайты, сервера. Я бы хотел наказать таких игроков, которые так делают. Разумеется я буду вниматель следить за игроками, просматривать репорты, а так же буду следить за жалобами на форуме проекта. И я не буду закрывать приватные сообщения, как это делают многие модераторы.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомился с каждым пунктом правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Здравствуйте дорогая администрация проекта VimeWorld! Я бы хотел немного рассказать о себе. Меня зовут Степан, на данный момент мне ровно 16 лет. Я очень позитивный, добрый, справедливый и странный паренёк.. На данный момент я увлекаюсь гандболом и волейболом (я очень сильно люблю подвижный спорт с мячом). Очень сильно люблю зарубежную литературу. Особо мне понравилась книга "Страх и отвращение в Лас-Вегасе". Советую всем прочитать эту книгу, особенно тем, кто любит зарубежную литературу. Ну так вот, еще я люблю проводить время на свежем воздухе: гулять, заниматься спортом или же просто сходить в магазин. Сейчас учюсь в 10 классе. Забыл сказать, что у меня 10 июль День Моего Рождения. Ну что же, вот я и рассказал вам мини-история о себе. Благодарю всех, кто это прочитал. P.S: хочешь узнать обо мне побольше? Задавай мне разные вопросы во ВКонтакте, я тебе все расскажу, но это не точно  ;)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/stepanarb 
  • Я надеюсь, что меня примут в коллектив модераторов проекта VimeWorld. А если это будет ближе к Новому Году (числа так 30, 31), то это будет замечательный подарок для меня от Анастасии (Okssi).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...