Перейти к публикации

Каменный ад


Рекомендованные сообщения

Суть игры в том, чтобы убить Великана ,который бродит за вами ,И тоже хочет вас убить.

P.S игроки. и великан будут в разных точках мира . Но не на конечных. 


Карта будет состоять из огромного лабиринта (ширина 2-3 блока, по разному в разных точках.) Так же будет много разных пропастей ,чтобы меньше шансов было сбежать .

В некоторых местах будут факела. 

И еще сверху будет падать булыжник иногда ,который может убить , но перед тем как это случиться ( за 5 секунд) будет загораться редстоун факел ,который должен будет стоять на всех местах, где может упасть булыжник. 

Упавший булыжник можно будет сломать, и сделать оружие. ( больше ничего нельзя будет ломать ) 

Так же можно будет находить лут , который будет выбиваться с чешуйниц  .которые обитают в этом АДУ. 

Ну и так же будут попадаться сундуки, но лут будет не очень ценный , да и вовсе ничего хорошего просто так не найдешь. 

Так же будут разные скримеры , которые будут похожи на нашего великана, но не будут сильно бить , и умирать такие будут с 1 удара.


Скорость нашего Монстра будет очень низка. 

Лабиринт должен быть просто огромным, чтобы запутать игроков, и наше чудовище. 

И как же его убить? а про это я писал выше, у нас будет лут, и камни, из чего мы и сделаем оружие.

Так, главное вспомнить что я здесь писал. 


Наше оружие

меч - обычный крафт. 

Лук - ничего не изменилось. (паутина добывается со стен, а палки из сундуков) 
Пыль , которая ослепляет нашего великана на 5 сек - падает вместе с булыжником 

Порох - требуется для стрельбы из самопала , падает как и пыль.

Железная труба (входит в состав нашей пушки) - лежит  в сундуках( очень редко,ибо сильное оружие) 

Сам самопал - палка с трубой . 

Камни - делаются из булыжника ( нужен для стрельбы из самопала. 6 штук

Настенная ловушка ( вешается по методу крючков) когда великан задевает ловушку , то он ослепляется - делается из 2 нитей + пыли. 


У великана есть ночное зрение, поэтому и нужна слепота. 

 

 

 

Надеюсь идея понравится . Придумал сам, не копировал. 

Изменено пользователем SlimShady
Ссылка на комментарий

Там ещё много работы и думаю они даже если захотят начнут работу над твоей идеей минимум через недели 2-3

Хоть через год. Главное ,чтобы понравилось идея, и хотя бы решили сделать. 

Ссылка на комментарий

Если честно я вчера думал об игре в лабиринте) Только у меня было идея на падобие голодных игр с монстрами. Тоесть игроки друг против друга и при этом мобы в лабиринте)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...