Перейти к публикации

Заявление на Модератора MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -Уверен,что больше 24-х часов

Ник в игре - Crift911

Настоящее имя - Ростислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Хелпером на сервере Cristalix до закрытия.Некоторые игроки могут подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-22:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере стало много флуда,багоюзеров,оскорблений,читеров и тд.К сожалению на сервере Модераторы стали редко заходить,закрывают личные сообщения или не отвечают на сообщения.Иногда замечаю на сервере kiru_kane и _Vi_ естественно хочу помогать им помогать потому что им сложно.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе -я адекватный,грамотный,общительный,добрый,стараюсь не употреблять нецензурную лексику(токо когда кто-то взбесит).Люблю музыку,увлекаюсь волейболом,иногда смотрю видео в ютубюЕще я люблю кушать.В будущем хочу создать канал на ютубе и снимать видео про VimeWorld(Sky Wars и Bed Wars).Люблю животных особенно собак.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/rostikbest1

Изменено пользователем Rostyan
Ссылка на комментарий

Ты твердишь что модераторы редко заходят? На сервере всего ничего модераторов, и ты что то кукарекаешь. Даже если тебя примут ( что на вряд - ли ), ничего толком не изменится. Если не знаешь, лучше помолчи.

Итог: Против.

Ссылка на комментарий

Ты твердишь что модераторы редко заходят? На сервере всего ничего модераторов, и ты что то кукарекаешь. Даже если тебя примут ( что на вряд - ли ), ничего толком не изменится. Если не знаешь, лучше помолчи.

Итог: Против.

Может я не захожу когда никого почти нету в онлайне

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -Уверен,что больше 24-х часов
  • Ник в игре - Crift911
  • Настоящее имя - Ростислав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Хелпером на сервере Cristalix до закрытия.Некоторые игроки могут подтвердить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере стало много флуда,багоюзеров,оскорблений,читеров и тд.К сожалению на сервере Модераторы стали редко заходить,закрывают личные сообщения или не отвечают на сообщения.Иногда замечаю на сервере kiru_kane и _Vi_ естественно хочу помогать им помогать потому что им сложно.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе -я адекватный,грамотный,общительный,добрый,стараюсь не употреблять нецензурную лексику(токо когда кто-то взбесит).Люблю музыку,увлекаюсь волейболом,иногда смотрю видео в ютубюЕще я люблю кушать.В будущем хочу создать канал на ютубе и снимать видео про VimeWorld(Sky Wars и Bed Wars).Люблю животных особенно собак.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/rostikbest1

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...