Перейти к публикации

заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 8 ч. 7 м.

3.Ник в игре - HA_E3AX_BCEX

4.Настоящее имя - Cтефан

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в нахождение багоюзов, читеров и других личностей,которые играют не справедливо.Хотел бы избавить сервер от читеров!

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 8:00 до 14:00, а по выходным с 14:00 до 22:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь серверу избавиться от назойливых читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам, играть спокойно на сервере (VimeWorld).

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила проекта."Обязуюсь быть достойным модератором".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Стефан, я проживаю в городе Москва, люблю заниматься спортом, я веду здоровый образ жизни. Всегда готов бороться с трудностями и помогать в любой ситуации.Я серьезный человек,отношусь к любому делу серьезно и не критично.И не подумайте, я не (ЧСВ),и не был им.Я добрый, отзывчивый,и честный.Всегда люблю пообщаться на разные темы разговора.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/anyvimer

Ссылка на комментарий

Погнали : 1 ) На CivCraft'e Надо побыть сначала хелпером - Возможные должности:

  • Хелпер 
  • Модератор (Только если уже были хелпером 2 месяца и более)
  • ХедМодератор (Только если уже были обычным Модератором 4 месяца и более)

2) По фотке не сказал бы что тебе 17 лет, максимум 13-14.

3)  Некорректный ник (Мое мнение)

4) По теме: Против.

Ссылка на комментарий

Погнали : 1 ) На CivCraft'e Надо побыть сначала хелпером - Возможные должности:

  • Хелпер 
  • Модератор (Только если уже были хелпером 2 месяца и более)
  • ХедМодератор (Только если уже были обычным Модератором 4 месяца и более)

2) По фотке не сказал бы что тебе 17 лет, максимум 13-14.

3)  Некорректный ник (Мое мнение)

4) По теме: Против.

Исправляю , не 13-14 , а 11-12 лет.

Ссылка на комментарий

пъхыавъхаывхзаывзаызпызвапхзывъпзывхапзхывапзхавы

фотка с инета, у меня она на 2 странице заброшенной есть с 2к15 вроде))) точнее, раньше она была друга... и он ее использовал.

бож ты ^_^ 

ХОТЬ БЫ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ ЧЕ НИТЬ ПРИДУМАЛИ.

против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...