Перейти к публикации

Заявка


YBerestov

Рекомендованные сообщения

Я подаю заявку на должность модератора. Мне посоветовал Вова, да и Аркаша тоже, вот и подаю.

 

1. Модератор

2. 5 дней и 10 часов.

3. YBerestov

4. Андрей

5. Тут совсем немного ждать до 17 лет - 4 мая 17 будет.

6. Команду знаю, уже рассказывали, большинство причин для бана знаю. 

7. 5-6 часов по будням, хоть весь день в воскресение.

8. В 10-14 часов утром, 9-12 вечером. Если нужно, то могу пораньше встать.

9. На сервере часто нарушают правила и заливают чужие дома лавой. Также много грифа и часто люди кидают уран на пвп.

10. Ещё в ноябре читал.

11. Я человек общительный, люблю логические задачи, участвовал во многих школьных олимпиадах. Учусь в школе, в колледж не пошёл. Раньше увлекался шахматами, но забросил после того, как получил 4-ый разряд. Больше нечего сказать.

12. Я ВК давно создал. Меня тогда брат уговаривал. Сказал: "Это же клёво!". Создал, посидел, забросил. Вот ссылка, может интересно кому - https://vk.com/id239832315

Ссылка на комментарий

Я подаю заявку на должность модератора. Мне посоветовал Вова, да и Аркаша тоже, вот и подаю.

 

1. Модератор

2. 5 дней и 10 часов.

3. YBerestov

4. Андрей

5. Тут совсем немного ждать до 17 лет - 4 мая 17 будет.

6. Команду знаю, уже рассказывали, большинство причин для бана знаю. 

7. 5-6 часов по будням, хоть весь день в воскресение.

8. В 10-14 часов утром, 9-12 вечером. Если нужно, то могу пораньше встать.

9. На сервере часто нарушают правила и заливают чужие дома лавой. Также много грифа и часто люди кидают уран на пвп.

10. Ещё в ноябре читал.

11. Я человек общительный, люблю логические задачи, участвовал во многих школьных олимпиадах. Учусь в школе, в колледж не пошёл. Раньше увлекался шахматами, но забросил после того, как получил 4-ый разряд. Больше нечего сказать.

12. Я ВК давно создал. Меня тогда брат уговаривал. Сказал: "Это же клёво!". Создал, посидел, забросил. Вот ссылка, может интересно кому - https://vk.com/id239832315

Всеми конечностями за!Удачи тебе!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...