Перейти к публикации

Ребят, админушки наши, бегите суда =3


Рекомендованные сообщения

Вот вам плащец, рисовал сам. Этот плащ есть только у меня. Берите пользуйтесь.

А админов попрошу его как-нибудь распиарить его, позязя=3

Создатель плаща SuperMakc, т.е. я =3

Ссылка на комментарий

Крч фейл, с телефона нельзя фотки выкладывать. Но плащ я выложил в группу ВК (в фотографиях пошарьтесь если не лень=3)

P.S.

Зайду завтра с компа, попробую выложить=3

Изменено пользователем SuperMasik
Ссылка на комментарий

Во вы злые... Я просто опубликовал свой плащ, чтобы вы его носили 3=

 

Почему админы должны пиарить твой плащ?

Каждый в состоянии нарисовать себе плащ и скин. Мы всего лишь высказали свое мнение

Ссылка на комментарий

Вообще-то это плащ VimeWorld, админы же пиарят картинки со значком VimeWorld и т.д.. Вот я и решил тоже что-нибудь сделать для них. И по моему, я единственный до кого доперло нарисовать плащ, а не питомца и т.д.

Ссылка на комментарий

Ладно, закрывайте, удаляйте тему...

Ну вот, ты так быстро сдался, а как же бороться за свою идею, продвигать ее в массы, (типа кому нарисовать уникальный, неповторимый, авторский плащ). 

Ссылка на комментарий

Я же не задрот, я не рисую плащи каждый день, зарабатывая на этом бабки. Я этой прогой только начал пользоваться. А хотя, чё я тебе объясняю, иди на конкурсы рисунков и до***вайся к другим. Я не как StrongSpirit (сорри если допустил ошибку) который мастерски умеет рисовать плащи, я только начинающий. И как нормальные люди, вы не обсерали бы меня за этот плащ, а хотя бы объяснили в чём моя ошибка.

Ссылка на комментарий

Я же не задрот, я не рисую плащи каждый день, зарабатывая на этом бабки. Я этой прогой только начал пользоваться. А хотя, чё я тебе объясняю, иди на конкурсы рисунков и до***вайся к другим. Я не как StrongSpirit (сорри если допустил ошибку) который мастерски умеет рисовать плащи, я только начинающий. И как нормальные люди, вы не обсерали бы меня за этот плащ, а хотя бы объяснили в чём моя ошибка.

Я начинающий, но ,админы, пропиарьте мой плащ. 

Ссылка на комментарий

Я в жизни нарисовал 3 плаща, 2 - откровенное говно, третий - норм, смахивает на реальный плащ, а не яблочко или алмазик.

Не надо просто это так афишировать.

 

Почему все новички увидев большую репу и кольво сообщений, считают меня элитой? Я такой же обычный игрок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...