Перейти к публикации

[Hoden] Заявка на должность "Helper"


TheGamingDodo

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Helper
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)0 д. 16 ч. 11 м. (да, не наиграно 24 часов, но рядом, наиграю  в ближайшее время.)
  • Ник в игре - _3lou_Pixel_
  • Настоящее имя - Напишу Ф.И.О - Новиков Кирилл Максимович.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных  14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данной сфере не имею. Попытаюсь набрать на данной должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В сутки - 4/6 часов. В выходные 5/7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  С 14:00 до 21:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам, проекту, хелперам, модераторам, также набрать опыт на данной должности.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны "Обязуюсь быть достойным Хелпером"
  • Напишите немного о себе - Общительный, адекватный (на данный момент, я изменился), добрый, отзывчивый, грамотный, НИКОГДА не употреблял цензурную лексику, и не буду. (На данный момент)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/awoltun

 

Если не прошло две недели простите, не считал.

 

Изменено пользователем TheGamingDodo
Ссылка на комментарий

 

  • Напишите немного о себе - Общительный, адекватный (на данный момент, я изменился), добрый, отзывчивый, грамотный, НИКОГДА не употреблял цензурную лексику, и не буду. (На данный момент)

АХАХХА. Не употреблял? 

"A6ELuHPIjbY.jpg"

, а это что? 

Ссылка на комментарий

АХАХХА. Не употреблял? 

"A6ELuHPIjbY.jpg"

, а это что? 

Я не буду употреблять, вот и написал - (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)

Гспд, когда нормальные люди будут подавать заявки?

Против: вчера был замучен за флуд (потом сюда логи прикреплю)

Не вчера)

Логи не нужны, я знаю...

Ссылка на комментарий

И что тут такого?

По двум скринам (уже измененным скринам!!!!!!!!) к игроку было неуважительное обращение: "калл прими". Также игрок получил блокировку чата.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...