Перейти к публикации

Заявка на Должность Хелпера.


Aspirchik

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность: Хелпер

Время игры на сервере: 5 д. 15 ч. 3 м   135 Чесов. Discover

Ник в Игре: Aspirchik

Настоящее имя: Даниил

Возраст: 16 Лет недавно исполнилось

Да опит есть бил Хелпером на серверах 1.5.2 в обычном Minecraft в 2013.11 Свидетелей нет Извините.

7 Чесов в день. В Суботу 10 чесов

По Украинским Чесам с 3 до 6 и вечером с 7, 7.30 до 11

Почему вы хотите занять эту должность:На серверах должен бить порядок и справедливость между Игроками я прошу пост хелпера чтобы на сервере не Флудили не Капсили и не Оскорбляли Игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта: Да я прочитал правила проекта и буду их соблюдать.

Напишите немного о себе:Создаю Зборки Клиентов с Модами. В данный момент делаю Тему к сайту. Создаю Проект с другом...  Нам помогают создатели проектов Stafe-World и Elumex. Еты проекты Закрыты иза неуплаты. Групы в Вконтакте есть.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте http://vk.com/id112274639

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность: Хелпер
  • Время игры на сервере: 5 д. 15 ч. 3 м   135 Чесов. Discover
  • Ник в Игре: Aspirchik
  • Настоящее имя: Даниил
  • Возраст: 16 Лет недавно исполнилось
  • Да опит есть бил Хелпером на серверах 1.5.2 в обычном Minecraft в 2013.11 Свидетелей нет Извините.
  • 7 Чесов в день. В Суботу 10 чесов
  • По Украинским Чесам с 3 до 6 и вечером с 7, 7.30 до 11
  • Почему вы хотите занять эту должность:На серверах должен бить порядок и справедливость между Игроками я прошу пост хелпера чтобы на сервере не Флудили не Капсили и не Оскорбляли Игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта: Да я прочитал правила проекта и буду их соблюдать.
  • Напишите немного о себе:Создаю Зборки Клиентов с Модами. В данный момент делаю Тему к сайту. Создаю Проект с другом...  Нам помогают создатели проектов Stafe-World и Elumex. Еты проекты Закрыты иза неуплаты. Групы в Вконтакте есть.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте http://vk.com/id112274639

 

Да опит есть бил Хелпером на серверах 1.5.2 в обычном Minecraft в 2013.11 Свидетелей нет Извин

 

Кого ты бил своим опитом?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...