Перейти к публикации

Модер. Mini-Games


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор Mini-Games

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 0 ч. 18 м.

Ник в игре - YanVauner

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 будет 18 (1 января)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модером на стримах у AdamsPlay

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 21:45

Почему вы хотите занять эту должность? - Встречал людей которые хотели продавать читы, багоюзили и м.д

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Я Кирилл, увлекаюсь футболом, компьютерным играм (Майнкрафт). Хотел стать модером на вайме но  не получилось первый раз. Я люблю Чизбургеры, много гуляю из-за того что было много читеров на вайме, хочу нас (сервер) избавить от них. Учусь на 4,5. Люблю рисовать. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/theevilname_yt

Изменено пользователем Anarchy
Ссылка на комментарий

Орфографические ошибки, да и заявка сухая...

Но всё же я не буду писать "Против", так как многих приняли на пост модератора с "Ошибками" и с "Суховатой" заявкой.
Нейтрал.
Удачи ;3

 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

Орфографических ошибок много, да и заявка сухая...

 

Но всё же я не буду писать "Против", так как многих приняли на пост модератора с Ошибками и с Суховатой заявкой.

Нейтрал.

Удачи ;3

 

Покажи ошибки
А

Не очень понятна фраза "Был админом на стримах Adams Play".

Нейтрал.

Сори, исправил.

Ссылка на комментарий

Вот ошибки короче.
Слова написанные красным ошибки.
(Извиняюсь, ошибок не так уж и много.)
Еще раз удачи ;3
 

 

 

  1. Желаемая должность - Модератор Mini-Games
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 0 ч. 18 м.
  3. Ник в игре - YanVauner
  4. Настоящее имя - Кирилл
  5. Возраст _ (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 будет 18 (1 января)
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модером на стримах у AdamsPlay
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часа
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 21:45
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Встречал людей которые хотели продавать читы, багоюзили и м.д
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором
  11. Напишите немного о себе - Я Кирилл, увлекаюсь футболом, компьютерным играм (Майнкрафт) Хотел стать модером на вайме но не получилось первый раз. Я люблю Чизбургеры, много гуляю из-за того что было много читеров на вайме, хочу нас (сервер) избавить от них. Учусь на 4,5. Люблю рисовать. 
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/theevilname_yt

 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор Mini-Games
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 0 ч. 18 м.
  3. Ник в игре - YanVauner
  4. Настоящее имя - Кирилл
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 будет 18 (1 января)
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модером на стримах у AdamsPlay
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часа
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 21:45
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Встречал людей которые хотели продавать читы, багоюзили и м.д
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором
  11. Напишите немного о себе - Я Кирилл, увлекаюсь футболом, компьютерным играм (Майнкрафт). Хотел стать модером на вайме но  не получилось первый раз. Я люблю Чизбургеры, много гуляю из-за того что было много читеров на вайме, хочу нас (сервер) избавить от них. Учусь на 4,5. Люблю рисовать. 
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/theevilname_yt

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну когда же пойдут годные заявки?

9 пункт. Ты его слегка не так сформулировал. Ты не объяснил причину, ПОЧЕМУ ты хочешь стать модератором, а не что ты там видел... Мы тоже много чего видели, но это не причины твоей тяги к должности, неа.

Ну я не удивлена , что правила не прочитаны

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...