Перейти к публикации

Решение проблем с лаунчером [Не актуально]


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

 

У меня вайм не запускается (Т_Т)

Вчера нормально играла до часу ночи, а сейчас 9:25 утра, и он не запускается (Т_Т)

Загружается вот эта штука, а потом она секунд 7 стоит, а потом исчезает, и всёёё! (Т_Т)

 

ev3miBo.png

 

У меня Джава последней версии, вайм переустановила, винда хп (я знаю), последним временем антивирус не запускается, хотя версия последняя...что мне делать....это такая боль, не играть на вайме...

 

Добавь скайп loginskypalogin,я помогу чем смогу!

Изменено пользователем loginloginblabla
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Я не могу играть на Vime World!Когда я скачал новую java у меня вылитает что нужно откатить или обновить видеокарту пытался пишет ноутбук вы пользуйтесь новой версией видеокарты!+Когда на java 7 пишет нужна 8 java!И ещё когда у меня java 8 у меня не работает обычный лаунчер!Когда java 7 то работает!Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Я не могу играть на Vime World!Когда я скачал новую java у меня вылитает что нужно откатить или обновить видеокарту пытался пишет ноутбук вы пользуйтесь новой версией видеокарты!+Когда на java 7 пишет нужна 8 java!И ещё когда у меня java 8 у меня не работает обычный лаунчер!Когда java 7 то работает!Помогите пожалуйста!

Могу помочь через TeamViewer(попытаюсь хотябы)Загрузи тим вивер https://www.teamviewer.com/ru/download/windows/

Изменено пользователем loginloginblabla
Ссылка на комментарий

Скинь скайп

loginskypalogin,только я сейчас на таком дурацком компе сижу,на котором скайп не установлен так как одноядерный проц 2 гб озу(на нормальном сейчас родители сидят,смотрят какой-то там фильм -_-),если то чисто для переписки могу установить скайп,хотя на лаунчере тоже в лс писать можно!

Изменено пользователем loginloginblabla
Ссылка на комментарий
 

      Не удалось запустить лаунчер

 

Данная ошибка может возникать из-за антивируса или других программ, влияющих на работу системы. Попробуйте выключить антивирус и запустить лаунчер снова.

Если не помогло, перезагрузите компьютер.

 

Если всё равно появляется эта ошибка, то поищите ответ на форуме http://forum.vimeworld.ru/forum/38-или выложите скриншот в группу http://vk.com/vimeworld c небольшим описанием вашей ситуации.

 

java.io.IOException: Cannot run program ""C:\Users\User\AppData\Roaming\.vimeworld\VimeWorld.exe"" (in directory "C:\Users\User\AppData\Roaming\.vimeworld"): CreateProcess error=32, Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом

at java.lang.ProcessBuilder.start(Unknown Source)

at net.xtrafrancyz.vl.updater.Starter.launch(Starter.java:163)

at net.xtrafrancyz.vl.updater.Starter.main(Starter.java:99)

Caused by: java.io.IOException: CreateProcess error=32, Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом

at java.lang.ProcessImpl.create(Native Method)

at java.lang.ProcessImpl.<init>(Unknown Source)

at java.lang.ProcessImpl.start(Unknown Source)

... 3 more

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После смены античита стало вылазить,я не могу даже ничего сделать,у меня в папке .vimeworld не ничего,кроме jre-x32:

 Не удалось загрузить обновление лаунчера.
 
В большинстве случаев в этой проблеме виноват антивирус. Попробуйте выключить его и попробовать снова.
Ошибка также может возникнуть при плохом подключении к интернету. Выключите торренты, скайпы, браузеры, тимвиверы и попробуйте еще раз.
 
java.io.IOException: Отказано в доступе
at java.io.WinNTFileSystem.createFileExclusively(Native Method)
at java.io.File.createNewFile(Unknown Source)
at net.xtrafrancyz.vl.updater.Downloader.download(Downloader.java:44)
at net.xtrafrancyz.vl.updater.Starter.main(Starter.java:146)
Изменено пользователем ImNazy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...