Перейти к публикации

[Hoden] Заявка на [Хелпер]


HellShadow

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - [Хелпер]
  • Время игры на сервере- (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данном сервере, наигранно боле 4-5 дней, только на другом аккаунте. Т.е, я играл на другом аккаунте, потом я забросил и купил привилегию [immortal] на аккаунт HellShadow, и теперь начинаю играть на этом аккаунте.
  • Ник в игре - Мой ник в игре HellShadow
  • Настоящее имя - меня зовут Михаил (Фамилия Базулько)
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На этом время, мне ровно 14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт у меня был. Сейчас я всё подробно расскажу.

    1. Сервер Crist**** v1 - Был Хелпером (1 месяц) после я ушел по ПСЖ (Имя куратора с сожалению вспомнить не могу)

    2. Сервер Crist**** v2 - Был Хелпером потом Модератором, после проект был закрыт. ( Куратор https://vk.com/lkocmohabtl )

    3. Сервер Lite***** - Был Хелпером. ( Подтвердить могу скринами/видеозаписью на котором я банил/мутил нарушителя)

    ==============================

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю на вашем сервере довольно много. В день я смогу сидеть около 6-7 часов. (Сейчас закончилась учёба, смогу сидеть более 8 часов)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю я с 11 часов дня, до 10 вечера (МСК)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На данный вопрос я отвечу открыто.

    1. Во-первых: Я воощем люблю что-то делать ради любимого проекта, ещё я ответственный, понимающий свою роль в коллективе человек.

    2. Во-вторых: Я люблю учиться чему то новому, и помогать остальным что-то знать новое., так-же я грамотен и имею частый онлайн.

    3. И последнее: Я могу ответить за свой поступок, и даже если я что-то нарушил я обязательно понесу ответственность.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно.
  • Напишите немного о себе - Начнём. Мне 14 лет, живу в Украине (город Одесса). Увлекаюсь спортом, в свободное время провожу в компьютере, на сервере :3 Как я уже сказал я понимающий свою роль в коллективе человек , который сможет помочь в любую минуту.

    Также играю не только в Minecraf, но и в CS:GO (Но не сильно часто). Люблю играть на Mini Games.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Моя страничка VK  ♔ https://vk.com/rampage_og
Изменено пользователем HellShadow
Ссылка на комментарий

Время игры на сервере- (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данном сервере, наигранно боле 4-5 дней, только на другом аккаунте. Т.е, я играл на другом аккаунте, потом я забросил и купил привилегию [immortal] на аккаунт HellShadow, и теперь начинаю играть на этом аккаунте.

Не наиграл - не подаешь

Ссылка на комментарий

А,ну и "так же" пишется без черточки)

В русском языке чёрточек нет!

Как я помню, из курса русского языка, "во-первых", "во-вторых" и далее, - водные слова, которые д. обособляться запятой - не двоеточием!

Достаточное количество ошибок + навязывается вопрос, ник аккаунта с 4-5 днями игры?

Ссылка на комментарий

Правила не прочитал.

пункт 2.7

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...