Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На сервере 42 д. 20 ч. 16 м.
3. Ник в игре - FioletCat. 
4. Настоящее имя - Вера. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я готова попробовать. Видела, как другие Модераторы работают, готова так же помогать серверу.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обещаю быть онлайн – 3-7 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Свободна почти всегда, примерно с 2:00-13:00. Могу отходить не надолго. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Не раз приходилось видеть, как игроки используют читы, пишут оскорбления. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру на любимом сервере. Хочу быть полезной для сервера. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала правила, обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Напишите немного о себе – Меня зовут Вера Беспалова, Мне 17 лет. Проживаю в городе Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край). В свободное время играю на вашем сервере, а так люблю уделять время творчеству, в частности, рисованию. В школе отличница, я добрая и воспитанная, люблю общаться с людьми, не использую ненормативную лексику. Скоро начну снимать видео на YouTube, записывать видео на VimeWorld.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) – https://m.vk.com/id380420504

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...