Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MG

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -63 дн. 12 ч. 52 мин. 15 сек.

3. Ник в игре - Alex_Xx

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но не сильный. Буду время от времени учиться. Думаю это не так легко.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Если есть свободное время, то целый день. Если же нет, то часа 3-5

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Точно сказать не могу, т.к живу далеко. Но где-то в 7:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда играю на сервере VimeWorld, и часто вижу игроков с читами и так далее. Еще часто вижу игроков которые ведут себя не очень хорошо на сервере. По скольку если у меня есть свободное время, а играю я только на вашем сервере, думаю от меня будет достаточно пользы для сервера.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором

11. Напишите немного о себе - Обычный парень, который живет своей жизнью. Хожу в школу, учусь, гуляю с друзьями и просто сижу дома. Дизайнер, люблю работать в Cinema 4D, Photoshop. Я меломан, люблю слушать очень много музыки. Что хочу еще сказать, что я человек спокойный и адекватный. Не люблю обидчиков, но держу себя в руках. В свободное время я люблю спать или покушать с: Веду свой канал на ютубе и как думаю я, что получается у меня не плохо, даже отлично. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/to4noaytist

Изменено пользователем AimonSet
Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор MG

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -63 дн. 12 ч. 52 мин. 15 сек.

3. Ник в игре - Alex_Xx

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но не сильный. Буду время от времени учиться. Думаю это не так легко.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Если есть свободное время, то целый день. Если же нет, то часа 3-5

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Точно сказать не могу, т.к живу далеко. Но где-то в 7:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда играю на сервере VimeWorld, и часто вижу игроков с читами и так далее. Еще часто вижу игроков которые ведут себя не очень хорошо на сервере. По скольку если у меня есть свободное время, а играю я только на вашем сервере, думаю от меня будет достаточно пользы для сервера.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

11. Напишите немного о себе - Обычный парень, который живет своей жизнью. Хожу в школу, учусь, гуляю с друзьями и просто сижу дома. Дизайнер, люблю работать в Cinema 4D, Photoshop. Я меломан, люблю слушать очень много музыки. Что хочу еще сказать, что я человек спокойный и адекватный. Не люблю обидчиков, но держу себя в руках. В свободное время я люблю спать или покушать с: Веду свой канал на ютубе и как думаю я, что получается у меня не плохо, даже олтлично. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/to4noaytist

 

Нейтрал!

Ошибки!

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий

Буду за.

Видел его в игре, а также слышал голос

Также были конфликты, ну думаю помиримся!

И да, если ты действительно прочитал правила, нужно писать "Обязуюсь быть достойным модератором"

 

 

И да, ошибки исправь)

 

Ссылка на комментарий

Ничего, многие так делают) Хотел бы сказать, что считал меня читером ты, а не я) Думаю ты не против мир.

Многие так делают(Что?)...

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...