Перейти к публикации

Читер


Рекомендованные сообщения

Ахаха.. Щас бы с макросами на супы ходить.. Или это регенка

у МЕня или у него??

Ахаха.. Щас бы с макросами на супы ходить.. Или это регенка

это вампир и 7 кпс шк...

Ссылка на комментарий

Однозначно, ЭТО ЧИТЫ ЧИТЫ!!! (Если адекватно рассуждать. Ты, не привел Нормального пруфа что у меня читы, так как насчет кб я юзаю софты, я это не скрываю, и макросы тоже, и пинг у меня за 50.) Так-что я, не увидел нормального пруфа что я играл, с читами. 

Ссылка на комментарий

Однозначно, ЭТО ЧИТЫ ЧИТЫ!!! (Если адекватно рассуждать. Ты, не привел Нормального пруфа что у меня читы, так как насчет кб я юзаю софты, я это не скрываю, и макросы тоже, и пинг у меня за 50.) Так-что я, не увидел нормального пруфа что я играл, с читами. 

ем даже с софтами нету акб такого акб!!

Ссылка на комментарий

ем даже с софтами нету акб такого акб!!

Поверь, мне если поискать, можно найти, надо знать где софты брать, а не качать паленых регедитов которые, тебе не как не помогут!

Ссылка на комментарий

Ахаха.. Щас бы с макросами на супы ходить.. Или это регенка

Как бы есть кит "Вампир", который регенит при ударе.

Изменено пользователем MAPIJIAJIMaster
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Однозначно, ЭТО ЧИТЫ ЧИТЫ!!! (Если адекватно рассуждать. Ты, не привел Нормального пруфа что у меня читы, так как насчет кб я юзаю софты, я это не скрываю, и макросы тоже, и пинг у меня за 50.) Так-что я, не увидел нормального пруфа что я играл, с читами. 

Привёл. Там ясно видно реген. Тебя били 4 человека и тебе всё равно, ладно бы ты ел супы, НО ТЫ ИХ НЕ ЕШЬ.

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

Привёл. Там ясно видно реген. Тебя били 4 человека и тебе всё равно, ладно бы ты ел супы, НО ТЫ ИХ НЕ ЕШЬ.

Уже не чего не будет, 2 месяца прошло скриншот, и запись устарела, удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...