Перейти к публикации

Сделать разбан аккаунта дороже| by DeGredator


Рекомендованные сообщения

В чём же суть этой идеи спросят некоторые? Так вот моя идея заключена в том, чтобы разбан сделали хотя бы суммой 560 вимеров. Есть такие донатеры которые получают бан за читы и сразу же покупают разбан и продолжают портить жизнь. Ну не знаю какую сумму поставят админы хотя, бы сделайте дороже разбан.

P.S я не понел, что я написал. Писал я с ошибками потому, что я торопился.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Против, если даже так подумать, то допустим за каждый бан платить, тобишь хоть ты играешь, не ты. А ты потом еще будешь более 1к отдавать за бан?

Допустим у тебя украли аккаунт, был допустим пароль dayn111, и поиграет он с читами, у тебя было,нууу банов 2-3 тобишь на рублей 500, то есть следующий разбан будет 1к?

Ссылка на комментарий

Против, если даже так подумать, то допустим за каждый бан платить, тобишь хоть ты играешь, не ты. А ты потом еще будешь более 1к отдавать за бан?

Допустим у тебя украли аккаунт, был допустим пароль dayn111, и поиграет он с читами, у тебя было,нууу банов 2-3 тобишь на рублей 500, то есть следующий разбан будет 1к?

Проблемы твои будут, не каждого же игрока сервера взломали. Внимательнее надо за аккаунтом следить
Ссылка на комментарий

Против, если даже так подумать, то допустим за каждый бан платить, тобишь хоть ты играешь, не ты. А ты потом еще будешь более 1к отдавать за бан?

Допустим у тебя украли аккаунт, был допустим пароль dayn111, и поиграет он с читами, у тебя было,нууу банов 2-3 тобишь на рублей 500, то есть следующий разбан будет 1к?

+ ЛУчше пусть останется таким.В старом времени у нас разбан стоил 50,а щас 150,и я не вижу смысла его поднимать до бешенного уровня..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...