Перейти к публикации

Был забанен, просто так!


Рекомендованные сообщения

Господи. Myyyrrrrrr, во-первых обоснуй сначало за оскорбление модератора, окда? Во-вторых, если у тебя логика отсутствует, а она отсутствует, то я тебе объясню: Настя забанила тебя по инициативе Okssi, я не думаю что проверенному модератору было бы в кайф получать предупреждение, да ещё и втягивать в эту ситуацию Гл.Модера. И тебе уже весь проект доказывает, что ты не прав, но ты как видно слишком ...плохой...человек, и не понимаешь, что ты не прав. Я за Настю, и надеюсь что таких как ты станет хоть чуть-чуть меньше.

Ссылка на комментарий

Просто прочитал все сообщения в теме. Мои первые впечатления были о том, что Мур какой-то ^_^. Читаю дальше - всё равно Мур ^_^. Смешной срач в этой теме.

Тут понятно что модератор не виновен.

Ссылка на комментарий

Привет  ANACTAC, раз все говорят был забанен по причине Главной Администрации, то я решил искренни извиниться, за то что был таким упертым, просто твои слова воспринимал как пустословие, но после того как остальные доказали что было так как ты говорила, то я прислушался и извиняюсь, удачи^^

Ссылка на комментарий

Привет  ANACTAC, раз все говорят был забанен по причине Главной Администрации, то я решил искренни извиниться, за то что был таким упертым, просто твои слова воспринимал как пустословие, но после того как остальные доказали что было так как ты говорила, то я прислушался и извиняюсь, удачи^^

От бана не уйдёшь :))

Ссылка на комментарий

Он же сказал:"Все вопросы к оксси".

 ТАК ИДИ К ОКССИ ЕСЛИ СКАЖЕТ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ ТО ИДИ К АДМИНИСТРАЦИИ ВОТ И ВСЁ

Изменено пользователем AnimatronickPLAY
Ссылка на комментарий

Ой, зря, напишите на него жб кто-нибудь, пожалуйста, а то у меня возможности нет.

 Что ты тут вообще должна делать? Твоя робота банить игрков читеров, обманщиков и т.д. МУЛЬТИАККАУНТАМИ ЗАНИМАЕТЬСЯ ОКССИ! ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА ТЕБЯ ПОПРОСИЛА, где док-ва? 

Ссылка на комментарий

 Что ты тут вообще должна делать? Твоя робота банить игрков читеров, обманщиков и т.д. МУЛЬТИАККАУНТАМИ ЗАНИМАЕТЬСЯ ОКССИ! ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА ТЕБЯ ПОПРОСИЛА, где док-ва? 

А ты не можешь подождать, когда гл. модератор придет и всё разъяснит?

Ссылка на комментарий

Что ты тут вообще должна делать? Твоя робота банить игрков читеров, обманщиков и т.д. МУЛЬТИАККАУНТАМИ ЗАНИМАЕТЬСЯ ОКССИ! ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА ТЕБЯ ПОПРОСИЛА, где док-ва?

 

Уж явно не тебе указывать, что мне делать.
Ссылка на комментарий

 Что ты тут вообще должна делать? Твоя робота банить игрков читеров, обманщиков и т.д. МУЛЬТИАККАУНТАМИ ЗАНИМАЕТЬСЯ ОКССИ! ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА ТЕБЯ ПОПРОСИЛА, где док-ва? 

Я им пытался это донести 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пруфы, в студию!

 

Почему ты за нее  отвечаешь? она дала бан,пускай показывает пруфы!

 

И то, с каких пор Окси прсоит чтоб банили другие Модераторы? если она сама может.

Ты оболтус?, Оксси дала список модераторам об игроках и их мультиаккаунтах, просила чтобы данные аккаунты пошли в бан. Если ничего не знаешь, не пиши что: "ЗАБАНИЛИ ПРОСТА ТАК, МААДИРАТОР ДИБИЛ И ШКУРА А ИЩО ОНА НИЧИГО НИ СМЫСЛИТ В ПРАВИЛАХ, А Я ТОП ЗВИЗДА ЗНАЮ ВСИО И ВСИА", это выглядит нелепо, так как я знаю что ты себя в игре ведешь именно так.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...