Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 4ч. 58мин.

Ник в игре -  SAELIAN4IK

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft`e таковым модером/хелпером не был. Но в такой игре как Grand The Auto: San Andres в сетевом режиме(SAMP) был администратором крупных проектов, если кто то когда то играл в данную игру знают как не легко достичь данный пост на известных проектах данной игры, надо пройти как минимум через 30 дней лидерского поста, ну ладно, не буду углубляться в это, всё таки это Minecraft, а не SAMP.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов до 8 в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве это примерно с 12:00 по 02:00 (по выходным), а так же бывает с 16:00 по 02:00 (по будним). 

Почему вы хотите занять эту должность? Считаю себя адекватным человеком который может так сказать трезво воспринимать ситуацию и может в ней разобраться не жалея на это время. 

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, конечно, обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе: Зовут Вова, сам я родом из города Одесса(Украина), мне 16 лет, я позитивный и весёлый по своей натуре человек, который может без сложностей помочь товарищу в его ситуации, как бы тяжело это не было.  Профессионально спортом не занимаюсь, а просто держу себя в форме ходя в спортзал. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) VK

Ссылка на комментарий

Ошибки.
Правила не прочитаны.
Некорректный ник.
Неадекватность.
Нетерпеливость ,
Недавний бан на сервере.
И прочее.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

(Это был сарказм. Заявка годная! За)


 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 4ч. 58мин.
  • Ник в игре -  SAELIAN4IK
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft`e таковым модером/хелпером не был. Но в такой игре как Grand The Auto: San Andres в сетевом режиме(SAMP) был администратором крупных проектов, если кто то когда то играл в данную игру знают как не легко достичь данный пост на известных проектах данной игры, надо пройти как минимум через 30 дней лидерского поста, ну ладно, не буду углубляться в это, всё таки это Minecraft, а не SAMP.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов до 8 в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве это примерно с 12:00 по 02:00 (по выходным), а так же бывает с 16:00 по 02:00 (по будним). 
  • Почему вы хотите занять эту должность? Считаю себя адекватным человеком который может так сказать трезво воспринимать ситуацию и может в ней разобраться не жалея на это время. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Да, конечно, обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе: Зовут Вова, сам я родом из города Одесса(Украина), мне 16 лет, я позитивный и весёлый по своей натуре человек, который может без сложностей помочь товарищу в его ситуации, как бы тяжело это не было.  Профессионально спортом не занимаюсь, а просто держу себя в форме ходя в спортзал. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) VK

 

Против.

Ошибки.

Но заявка годная, спорить не буду.

Удачи.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 4ч. 58мин.
  • Ник в игре -  SAELIAN4IK
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft`e таковым модером/хелпером не был. Но в такой игре как Grand The Auto: San Andres в сетевом режиме(SAMP) был администратором крупных проектов, если кто то когда то играл в данную игру знают как не легко достичь данный пост на известных проектах данной игры, надо пройти как минимум через 30 дней лидерского поста, ну ладно, не буду углубляться в это, всё таки это Minecraft, а не SAMP.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов до 8 в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве это примерно с 12:00 по 02:00 (по выходным), а так же бывает с 16:00 по 02:00 (по будним). 
  • Почему вы хотите занять эту должность? Считаю себя адекватным человеком который может так сказать трезво воспринимать ситуацию и может в ней разобраться не жалея на это время. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Да, конечно, обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе: Зовут Вова, сам я родом из города Одесса(Украина), мне 16 лет, я позитивный и весёлый по своей натуре человек, который может без сложностей помочь товарищу в его ситуации, как бы тяжело это не было.  Профессионально спортом не занимаюсь, а просто держу себя в форме ходя в спортзал. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) VK

 

Ссылка на комментарий

За!

Но какой смысл, было брать мой спойлер?

Спойлер? Если ты про спойлер, то тогда не знаю про что ты. А если ты про "Мяу", то это подпись, и тут пол форума с такой подписью.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...