Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

На крупных проектах GTA SAMP лидерка от 15-16, а администратор строго от 18. Бывают, конечно, исключения, но не так часто. Если даже прикинуть, что Вы были лидером год назад и потом перешли на должность администратора, Вам было 15-16 лет? Прошу по-подробнее, если конечно не трудно.
Взять тот-же SRP или DRP = только они имеют крупную роль в сфере "САМП" серверов. 

Ссылка на комментарий

На крупных проектах GTA SAMP лидерка от 15-16, а администратор строго от 18. Бывают, конечно, исключения, но не так часто. Если даже прикинуть, что Вы были лидером год назад и потом перешли на должность администратора, Вам было 15-16 лет? Прошу по-подробнее, если конечно не трудно.

Взять тот-же SRP или DRP = только они имеют крупную роль в сфере "САМП" серверов. 

Хм.. ну смотрите. Первую лидерку я взял на DRP в 15 лет, это была больница СФ, далее перешёл на Министра, а потом уже ПСЖ. С DRP я ушёл на Grand, и в эти же 15 лет взял лидерку ВМФ, меня снимают и я ухожу на revent, там беру больницу СФ, после чего меня ставят на адмику(уже почти было 16 лет), отстояв на админке месяц ушёл ПСЖ, вернулся на гранд взял РЦЛС, после чего перешёл на Министра, и после 28 дней на Министре перешёл на пост Администратора, был ГС за СМИ после чего ушёл ПСЖ(уже было 16)

Изменено пользователем Nightlocked
Ссылка на комментарий

Хм.. ну смотрите. Первую лидерку я взял на DRP в 15 лет, это была больница СФ, далее перешёл на Министра, а потом уже ПСЖ. С DRP я ушёл на Grand, и в эти же 15 лет взял лидерку ВМФ, меня снимают и я ухожу на revent, там беру больницу СФ, после чего меня ставят на адмику(уже почти было 16 лет), отстояв на админке месяц ушёл ПСЖ, вернулся на гранд взял РЦЛС, после чего перешёл на Министра, и после 28 дней на Министре перешёл на пост Администратора, был ГС за СМИ после чего ушёл ПСЖ(уже было 16)

Спасибо большое за ответ, за.

Хороший кандидат.

Ссылка на комментарий

    Против.

-Сомнение в возрасте, т.к тут тебе вообще 14.

 

 

-Пунктуационные ошибки.

 

    Это субъективно моё мнение, удачи.

Ссылка на комментарий

Того же мнения теперь..



    Против.

-Сомнение в возрасте, т.к тут тебе вообще 14.

 

 

-Пунктуационные ошибки.

 

    Это субъективно моё мнение, удачи.

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий

1) Мне уже давно есть 14, а если быть точным то мне уже как полгода 16, выше писал это разработчику
2) Тема не моя, скорее всего попался на какой то сайт, и так получилось то что мой форумный аккаунт был взломан, те кто внимательные могли увидеть то что там имя Давид, а меня зовут Вова, ну и конечно две разные страницы социальной сети ВКонтакте.

Думаю я ответил на два выше написанных сообщений и закрыл "дыру" непонимания. И на заметку, кто все же не верит что мне 16 можем спокойно пойти в Скайп, и я по веб камере все наглядно покажу.

Изменено пользователем Nightlocked
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...