Перейти к публикации

ЧСВ, Рандом, Изич. Кто это такие?


Рекомендованные сообщения

Короче, меня бесит уже что люди не понимают смысла этих слов и называют этими словами ни в чем неповинных людей. Ок. Щас я вам объясню что это.

К прочтению ВСЕМ.

Начнём с рандома. Рандом это человек который неизвестен, но если вы его не знаете ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН РАНДОМ.

Вайм можно условно разделить на 3 группы коммьюнити:

Форумная группа;

Топеры;

Администрация;

Если вы не известны ни в одной из этих групп вы - рандом. Если вы встречаете в первый раз человека, это не значит что он рандом, так же это касается модераторов. Все считают всех модераторов известными и популярными, но, это не значит что они не могут быть рандомами, просто почти все игроки стараются подружится/подлизаться к модератору.

Такая же ситуация с ютюберами.

 

ЧСВ.

Чсв это одновременно хорошо и плохо. Я считаю что не надо быть слишком скромным, но и завышать самооценку не стоит.

Меня БЕСИТ когда здороваешься с людьми, а они молчат. Потом ты случайно натыкаешься на них в топах и тут ты понимаешь, что нахер им здороваться с рандомами! Если они тоооперы!!!

- Привет. Хорошо играешь.

- Извини, но я тооопер, я не могу отвечать рандомам!

Конечно, это касается не всех.

 

Изич.

Я когда вижу что людей так называют, я обычно ору/удивляюсь от ^_^ людей.

Изич происходит от не совсем слова, но от букв “Ez”, а это созвучно со словом в английском языке “easy” - Легко.

Я до сих пор не понимаю почему люди пишут это, от обиды? От завышенного чсв? Или они так рофлят?

После игры можно написать «достойный противник», ну или для особых лентяев «гг» НО НЕТ, ОНИ ПИШУТ ЧТО Я ИЗИЧ.

 

Никогда не называйте так людей, никогда.

А если вас так назвали, не реагируйте, а то окажется что человек этот, знает вашу маму.

Ссылка на комментарий

Короче, меня бесит уже что люди не понимают смысла этих слов и называют этими словами ни в чем неповинных людей. Ок. Щас я вам объясню что это.

К прочтению ВСЕМ.

Начнём с рандома. Рандом это человек который неизвестен, но если вы его не знаете ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН РАНДОМ.

Вайм можно условно разделить на 3 группы коммьюнити:

Форумная группа;

Топеры;

Администрация;

Если вы не известны ни в одной из этих групп вы - рандом. Если вы встречаете в первый раз человека, это не значит что он рандом, так же это касается модераторов. Все считают всех модераторов известными и популярными, но, это не значит что они не могут быть рандомами, просто почти все игроки стараются подружится/подлизаться к модератору.

Такая же ситуация с ютюберами.

ЧСВ.

Чсв это одновременно хорошо и плохо. Я считаю что не надо быть слишком скромным, но и завышать самооценку не стоит.

Меня БЕСИТ когда здороваешься с людьми, а они молчат. Потом ты случайно натыкаешься на них в топах и тут ты понимаешь, что нахер им здороваться с рандомами! Если они тоооперы!!!

- Привет. Хорошо играешь.

- Извини, но я тооопер, я не могу отвечать рандомам!

Конечно, это касается не всех.

Изич.

Я когда вижу что людей так называют, я обычно ору/удивляюсь от ^_^ людей.

Изич происходит от не совсем слова, но от букв “Ez”, а это созвучно со словом в английском языке “easy” - Легко.

Я до сих пор не понимаю почему люди пишут это, от обиды? От завышенного чсв? Или они так рофлят?

После игры можно написать «достойный противник», ну или для особых лентяев «гг» НО НЕТ, ОНИ ПИШУТ ЧТО Я ИЗИЧ.

Никогда не называйте так людей, никогда.

А если вас так назвали, не реагируйте, а то окажется что человек этот, знает вашу маму.

изич
Ссылка на комментарий

 



Меня БЕСИТ когда здороваешься с людьми, а они молчат. Потом ты случайно натыкаешься на них в топах и тут ты понимаешь, что нахер им здороваться с рандомами! 

Может им не хочется здороваться, у самого лично такое бывает, с топами не здороваюсь либо же друзьями, просто не хочется, хотя обычно здороваюсь со всеми кого даже впервые вижу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

L - буква, которая может означать как и неудачник, так и Lucky --> удача

Смысл писать сюда эту букву?

Умный, да????

 

                                                                                                               Молодец (Нет) (Да)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...