Перейти к публикации

========== ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ЛЕГАЛЬНЫХ СОФТОВ НА VW ==========


Ты за Софты, или против?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО НАДО ОТМЕНИТЬ ВСЁ ЭТО ^_^ ?

    • Конечно же да! Это беспредел!
    • НЕТ! НИ ЗА ЧТО!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Довайте огроничиним днс и ригидиты каторые не памагают.Довайте зопретем кликеры кагда 6 кепеэс

ну прости играю с 14 года в кубы думаю я больше разбираюсь чем ты.Про то акб)Я жду пруфоф что так можно сделать.

Да-да, найс отмаза про 6 кпс, все вы так п^_^е, но нет, не в этом дело))))

 

 

Тебе уже сказали про АКБ всё, твои проблемы, если ты не понял.

Ссылка на комментарий

Да-да, найс отмаза про 6 кпс, все вы так п ^_^е, но нет, не в этом дело))))

 

 

Тебе уже сказали про АКБ всё, твои проблемы, если ты не понял.

Думаю тебе лучше остаться за партой как ты написала в своей петиции.Так я же хочу услышать в чем дело?Чем тебе тогда мешает кликер?

Ссылка на комментарий

Думаю тебе лучше остаться за партой как ты написала в своей петиции.Так я же хочу услышать в чем дело?Чем тебе тогда мешает кликер?

При всех ваших релогах, макросах, регах и прочем говне игрок откидывается гораздо лучше, и этому игроку гораздо сложнее победить того, кто гоняет с ними. Из-за ^_^ софтов в PvP не скилл решает (только лишь изредка), а скорее удача и " у кого лучше макросы " . Каждую катку молись, чтобы такие ^_^ не попались и не ^_^ всю игру.

 Как бы частично это было описано в теме. Из-за всего этого дерьма не игра, а сплошное напряжение.

 

Понял мою точку зрения? 

 Если нет - то с тобой бесмысленно о чём-то говорить. Хотя, это так и есть, ведь кое-кто юзает Энджин, и даже не понимает все его "прелести". Подобное поймёт в основной массе только тот, кто гоняет без всего, чисто скилл. 

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Повторюсь.На этом сервере не более 50 человек с нормальным софтом.Все остальное релог-это проблема сервера.насчет макросов я буду лучше кликать блок хитом).Ну так сказать твоя тема ни о чем.Да,учись играть.

Ссылка на комментарий

Повторюсь.На этом сервере не более 50 человек с нормальным софтом.Все остальное релог-это проблема сервера.насчет макросов я буду лучше кликать блок хитом).Ну так сказать твоя тема ни о чем.Да,учись играть.

Я то нубяра, но мне это сейчас сказал тот, кто гоняет с энджином? Спасиб

ладна, про блокхит не спорю, ента норм

Ссылка на комментарий

Ты тут что вообще делаешь, читер?

 

Чтобы окси из закрыла и сказала "Я ТЕБЯ УБЬЮ ЕСЛИ БУДЕТ ТАК МНОГАБУКАФ"

с. дизать было не обязательно, даже не на MG модеришь

 

Всм? о_о

В прямом, чтоб упал онлайн и доходы вв.

Ссылка на комментарий

В прямом, чтоб упал онлайн и доходы вв.

Я всё равно не понимаю для чего.

Да и такое провернуть практически unриал мне кажется.

Да и если реал, то от каких то 10-200 человек ничего и не будет.

Ссылка на комментарий

Говорю еще раз я не играл с энджином если у тебя нет мозга я уже не виноват.

У меня его хоть и нет (на самом деле есть, с черной дырой прост), но мне есть чем гордиться на фоне тебя ^^

 

и похрен что это сейчас прозвучало как чсв

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

У меня его хоть и нет (на самом деле есть, с черной дырой прост), но мне есть чем гордиться на фоне тебя ^^

 

и похрен что это сейчас прозвучало как чсв

Чем же тебе есть гордиться какие у тебя есть достижения на сервере?

Ссылка на комментарий

Чем же тебе есть гордиться какие у тебя есть достижения на сервере?

Я БЕЗ МАКРОСОВ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ВОЩЕ БЕЗ ВСЕГО! не то што ты,апзавхпзвахпзхваз)000))

круто да? ты наверное так не сможешь :) ;)  ;)  ;)  ;)

 

или ^_^ я эту тему создала? ЛОГИЧНО ЖЕ!

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Я БЕЗ МАКРОСОВ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ВОЩЕ БЕЗ ВСЕГО! не то што ты,апзавхпзвахпзхваз)000))

круто да? ты наверное так не сможешь :) ;)  ;)  ;)  ;)

 

или ^_^ я эту тему создала? ЛОГИЧНО ЖЕ!

Прости но это не достижение.

Ссылка на комментарий

Сорян, не дочитал и выбрал не правильный голос, извиняюсь.

 
Я, честный, справедливый, праведный игрок под никнеймом  _TheMrFred_
заявляю, что софты на VW надо ОТМЕНИТЬ.
Я подпишу петицию, так как
я, _TheMrFred_, считаю, что это нечестно по отношению к тем игрокам,
которые учились умению PvP годами,
Мы что, зря в прошлом постоянно били палками своего соседа по парте после школы?!
Мы зря учились комбить?!
Мы зря вообще играем в эти PvP режимы?!
Только чтобы проигрывать и отдавать победу этим ДЕМОНАМ?!?
ЭТО НЕ-СПРА-ВЕД-ЛИ-ВО.
МЫ ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ФРАНЦУЗ!
Ссылка на комментарий

Повторюсь.На этом сервере не более 50 человек с нормальным софтом.Все остальное релог-это проблема сервера.насчет макросов я буду лучше кликать блок хитом).Ну так сказать твоя тема ни о чем.Да,учись играть.

алло как бы, если вайм перейдет на 1.8 , тогда уже можно использовать тот же софт (ричи, днс), как и в обычном майне. почему то француз не может перейти на версию 1.7.10? из-за чсв админа простые люди страдают. это всегда будет с русскими и люди будут использовать купленный софт, который уже был слит в интернете. такая же ситуация с релогом. когда люди услышали впервые это ^_^, они сразу же начали использовать это дерьмо. и это всегда будет. вот такой наш русский народ.

Ссылка на комментарий

Я, честный, справедливый, праведный игрок под никнеймом Tyki7


склоняюсь перед этой темой и заявляю, что софты на VW надо ОТМЕНИТЬ.


Я подпишу петицию, так как


я,Tyki7, считаю, что это нечестно по отношению к тем игрокам,


которые учились умению PvP годами,


Мы что, зря в прошлом постоянно били палками своего соседа по парте после школы?!


Мы зря учились комбить?!


Мы зря вообще играем в эти PvP режимы?!


Только чтобы проигрывать и отдавать победу этим ДЕМОНАМ?!?


ЭТО НЕ-СПРА-ВЕД-ЛИ-ВО.


МЫ ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ФРАНЦУЗ!


Ссылка на комментарий

Как же я смеюсь.Знаешь почему за 1.8 банят за софты?Ну там по твоему софты-ричи к примеру.Не забанят за регедит и тот же днс.Давай так если ты не шаришь не пиши?Насчет кликеров.Ограничение-6 кпс.Просто в голос.Удали тему пж

Если по твоему софты-гост клинеты.АХАХАХХА

Ограничение есть только на пкм,на лкм его нет.

Ссылка на комментарий

Прости но это не достижение.

Еще какое достижение. Потому что те,кто играет с софтом-нубы(99,9%),т.к. сами играть не умеют.

Кстати,твоя стата-не достижение,ибо набита она читерством и юзанием софта.

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

Еще какое достижение. Потому что те,кто играет с софтом-нубы(99,9%),т.к. сами играть не умеют.

Кстати,твоя стата-не достижение,ибо набита она читерством и юзанием софта.

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! 

Ссылка на комментарий

Потому что те,кто играет с софтом-нубы(99,9%),т.к. сами играть не умеют.

 

Те кто считают, что кликер дает на вайме супер преимущество - нубы(100%). Ели юзать их же против любого нормального пвпэшера, который хоть чуть чуть умеет использовать клавиатуру, становится только труднее.

 

Единственное, где кликеры дает явное преимущество - при строительстве мостов. ВСЁ. Больше нигде.

Если вам так трудно слить нуба с кликером, - поздравляю, вы сам нуб.

 

И вообще хватит использовать слово софт для обозначения кликеров, макросов и "днс", софт - любая программа (читы тоже можно назвать софтом).

 

Как же мне не нравится ваше невежество. Все вы тут собрались и, не разбираясь в вопросе, учите xtrafrancyz'a администрировать сервер.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

И вообще хватит использовать слово софт для обозначения кликеров, макросов и "днс", софт - любая программа (читы тоже можно назвать софтом).

 

 Тут говорится про легальный софт, а не читы.

 

 

 

Как же мне не нравится ваше невежество. Все вы тут собрались и, не разбираясь в вопросе, учите xtrafrancyz'a администрировать сервер

 

 Поверь, тебе тут тоже не рады. И аргументируй пжлст: какого хрена ты сказал последнюю фразу про француза, если тут вообще про петиции идёт дело? Про учения и прочее никто ничего и не говорил.

Ссылка на комментарий

 Тут говорится про легальный софт, а не читы.

Только вот значение слова софт от этого не меняется, - оно по прежнему может означать читы.

Лучше обозначать это как "разрешенный на сервере софт", или писать отдельно кликеры, макросы, или что там вы так ненавидите.

 

Поверь, тебе тут тоже не рады. И аргументируй пжлст: какого хрена ты сказал последнюю фразу про француза, если тут вообще про петиции идёт дело? Про учения и прочее никто ничего и не говорил.

 

Эмм.

  1. Мне не рады? И? Я указал на ваше невежество, то есть незнание проблемы.
  2. Ну лабуду, которую вы тут строчите, - вы надеетесь, что она сама на сервере появится?
Ссылка на комментарий

 

Только вот значение слова софт от этого не меняется, - оно по прежнему может означать читы.

Лучше обозначать это как "разрешенный на сервере софт", или писать отдельно кликеры, макросы, или что там вы так ненавидите.

 

 

Эмм.

  1. Мне не рады? И? Я указал на ваше невежество, то есть незнание проблемы.
  2. Ну лабуду, которую вы тут строчите, - вы надеетесь, что она сама на сервере появится?

 

1. Ладно, поменяю, тут уже не поспорю.

 

1.1. Опять ты идиота не понял, но я тебя не виню.

1.2. А кто сказал, что мы надеемся и уверены на все 101%, что с этой темой придёт француз и всё к черту запретит? Тут в основном срачи о том, почему же мы против легальных софтов, почему стоит переидти на 1.8, почему еще какая-то хрень. 

 

И да, диз можно было не лепить.

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

1.2. А кто сказал, что мы надеемся и уверены на все 101%, что с этой темой придёт француз и всё к черту запретит? Тут в основном срачи о том, почему же мы против легальных софтов, почему стоит переидти на 1.8, почему еще какая-то хрень. 

 

Я и писал, что комментаторы тут про проблему мало чего знают, но обсуждают.

И переводить сервер на другую версию тоже должен будет админ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...