Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


BRECK

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 2 д. 19 ч. 21 м.

Ник в игре - BRECK

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в деле нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 - 17:00 или 16:00 - 20:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Много неадекватных игроков, которые часто спамять в чатах, асоциальное поведение, много оскорблений, рекламы и флуда! Мало сейчас активных хелперов, поэтому я хочу занять эту должность, и наводить чистоту баланса чата!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным и справедливым Хелпером.

Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь. Проживаю в городе Львов (Украина). Занимаюсь плаванием, хожу на баскетбол, также начал ходить в качалку. Профессия "Архитектор"

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id218120606

Ссылка на комментарий

Я тут наблюдаю тенденцию за один игроком: крутит тебе репутацию и последний его заход был 28 августа. Когда ты подал заявку, он отписался сюда - не мультиаккаунт ли это?

Ссылка на комментарий

Я тут наблюдаю тенденцию за один игроком: крутит тебе репутацию и последний его заход был 28 августа. Когда ты подал заявку, он отписался сюда - не мультиаккаунт ли это?

У меня мультиакаунтов нет основной мой аккаунт это BRECK!

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Я тут наблюдаю тенденцию за один игроком: крутит тебе репутацию и последний его заход был 28 августа. Когда ты подал заявку, он отписался сюда - не мультиаккаунт ли это?

Придератися ненадо, ну если это твой мультиаккаунт и ты не хочишь чтобы кто-то не стал Хелпером, то напиши что против, спасибо)

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Против, часть заявки скопирована

Ну например вот, если бы неналетала было бы знак вопроса, возможно я не так понял, с кем не бывает!?

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Ну например вот, если бы неналетала было бы знак вопроса, возможно я не так понял, с кем не бывает!?

Зачем нужен этот знак вопроса, если у нее предложение утвердительное
Ссылка на комментарий

Пхпхп,где не грамотность?И да,сейчас все заявки похожи,так что не нагружайте BRECK.

За,братишка УДАЧИ <З

Ещё недавно писал на сервере "зделал" вместо "сделал".И это было только в общем чате,а в локальном все может быть намного хуже.

Ссылка на комментарий

Зачем нужен этот знак вопроса, если у нее предложение утвердительное

К чему тут мои правила, правила для хелпера я все прочитал!) У меня есть свои правила для игры, а так правила проекта я давно прочитал)

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Ещё недавно писал на сервере "зделал" вместо "сделал".И это было только в общем чате,а в локальном все может быть намного хуже.

Ой страшное написал 1 букву неверно! Ну я ж не ты, что дома лавой заливаю!) Делаешь малый вред в большую из-за буквы)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...