Перейти к публикации

Заявка на должность модера <3


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор.

2.Время игры на сервере-13 дн. 23 ч. 49 мин. 16 сек.

3.Ник на сервере-HGIIIER.

4.Настоящее имя-Дмитрий.

5.Возраст-16 лет.

6.Есть опыт в этом деле?-Опыт есть.

7.В какое время обычно играете-по будням с 14:00 до 20:30(примерно),по выходным-с 12:00 до 03:30(МСК).

8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-от 3 часов.

9.Почему вы хотите занять эту должность?-вообще что бы сервер улучшился,он нуждается в модерах(хороших)хотел бы хоть чуть-чуть избавить этот проект от читеров и т.д.Хотел бы поставить лексику на место,тут играют дети для них это очень плохо.

10.Прочитали ли правила проекта-да,внимательно и отчетливо(Я,обязуюсь быть хорошим модером).

11.Немного о себе-Меня зовут Дмитрий.Живу в России.Я очень стараюсь хорошо изучать программирование на C++.Люблю игры(компьютерные)и я за ЗОЖ.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/id325694896

Изменено пользователем _HGIIIER_
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность-Модератор.

2.Время игры на сервере-13 дн. 23 ч. 49 мин. 16 сек.

3.Ник на сервере-HGIIIER.

4.Настоящее имя-Дмитрий.

5.Возраст-16 лет.

6.Есть опыт в этом деле?-Опыт есть.

7.В какое время обычно играете-по будням с 14:00 до 20:30(примерно),по выходным-с 12:00 до 03:30(МСК).

8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-от 3 часов.

9.Почему вы хотите занять эту должность?-вообще что бы сервер улучшился,он нуждается в модерах(хороших)хотел бы хоть чуть-чуть избавить этот проект от читеров и т.д.Хотел бы поставить лексику на место,тут играют дети для них это очень плохо.

10.Прочитали ли правила проекта-да,внимательно и отчетливо(Я,обязуюсь быть хорошим модером).

11.Немного о себе-Меня зовут Дмитрий.Живу в России.Я очень стараюсь хорошо изучать программирование на C++.Люблю игры(компьютерные)и я за ЗОЖ.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/id325694896

Против.

Заявка должна быть обычным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...