Перейти к публикации

#ВЛАДМОДЕР201В


Рекомендованные сообщения

1. Модератор (MiniGames)

 

 

2. 28 дн. 19 ч. 27 мин. 18 сек.

 

 

3. DendriveVlad

 

 

4. Владислав

 

 

5. Возраст - 17 лет

 

 

6. Опыта в этом деле нет, но знаю очень много о должности модератора на данном проекте, а так же у меня было много своих серверов, которые провалились, но на некоторых из них поднимался онлайн 20-40 человек (на тот момент это было много). Подтвердить это могут мои друзья с которыми я создавал свои сервера.

Я всегда мечтал создать свой сервер с мини-играми, но без должного опыта у меня это не получится.

По этому я хочу стать модератором на вашем сервере, хоть у меня не будет тех полномочий, которые есть у гл. Админа, но я смогу внести свой вклад в развитие сервера.

 

 

7. От 5 часов и более

 

 

8. В свободные дни (12:00 - 22:00)

    В дни, когда я учусь в школе (16:00 - 22:00)

 

 

9. Данную должность я хочу занять, так как часто, когда я захожу на св или бв, то вижу, что люди тимятся, багоюзят или используют читы. Я хочу очистить сервер от игроков использующих недопустимый софт (Читы) и других нарушителей. Также есть умение определять читеров от про-игроков. Я постоянно буду следить за форумом. Я НЕ БУДУ ОТКЛЮЧАТЬ ЛИЧКУ, даже если будут много спамить! И всегда буду отвечать на сообщение про нарушителей (но я могу куда-нибудь отойти (например: за печенкой на кухню), по этому не теряйте :)).

 

 

10. Прочитал правила проекта несколько раз, первый раз, когда регистрировал аккаунт, второй раз, когда подавал первую заявку на модера и третий раз сегодня, буду им следовать. Обязуюсь быть достойным модератором.

 

 

11. Я родился в городе Миасс -> потом переехал в Челябинск -> потом в Тюмень -> а теперь в Магнитогорск. Я живу здоровой, кочевнической жизнью!

Я адекватный, скромный, оптимистичный, творческий, целеустремлённый, ответственный, честный и трудолюбивый человек.

Я не люблю людей которые врут, кидают, обманывают или добиваются чего-либо не честным путём. Мне нравится создавать и монтировать видео для ютуб, у меня хорошая фантазия, я люблю придумывать что-то интересное и оригинально. Кстати, у меня есть много интересных идей для вайма, о которых я в скором времени расскажу. Я большее время провожу у компьютера и изучаю язык программирования java.

 

 

12. https://vk.com/id308026822(Личные сообщения открыты)

Изменено пользователем DendriveVlad
Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Шрифт нормальный.

2. Сомнений в возрасте нет.

3. Ошибок нет.

 

(Но это не точно)

 

4. По странице в Вк, уверенно можно сказать, возраст подтвержден! 

5. Хорошая заявка.

 

Итог: За, удачи!

Ссылка на комментарий

  • Грамматических ошибок нет.

     

    Заявка была мною проверенна.

    Пунктуационных ошибок нет.

    Орфография - все отлично!

    Правописание и расстановка знаков препинания - все отлично!

     

  • Сомнений в возрасте нет.

     

    Ошибок в тексте нет, страница ВК говорит о том, что тебе явно 17 лет.

  • Заявка годная.

    В заявке ты максимально раскрыл себя и свои достоинства!

  • Правила прочитаны.

     

    Не уверен. Но всё же.

     

     

    Итог: За!

    Удачи!

     

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...