Перейти к публикации

Забанили просто так!


Рекомендованные сообщения

Меня забанил модератор Chuma_23!Он забанил меня по причине:продажа вещей за реальные деньги/вимеры! :wacko: 

Я этого не делал!Может меня взломали но я говорю правду!Этого я не делал!Прошу мне в этом помочь!Ведь это мой самый лучший сервер!Лучше Хайпикселя в 1000 раз!Я играю тут долго и меня в первый раз забанили!И я думал что честных игроков тут не банят.Но меня взломали и потом забанили навсегда.Я даже в тот день не играл.Я играл с другом на мобильном телефоне.

Изменено пользователем Dan_foxy
Ссылка на комментарий

1.Меня забанил модератор Chuma_23

2. https://forum.vimeworld.ru/user/50757-chuma-23/

3.Мой ник Dan_foxy

4.Он забанил меня по причине:продажа вещей за реальные деньги/вимеры!Но я этого не делал!

5.Скрины: file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2018-01-01_11.40.18.png (эту ссылку копируете и вставляете в браузере)

6. Я не согласен со своим баном.Почему я его буду оплачивать за 150 вимеров если я тут не причём.Даже причина не соответствует бану.Я не продавал а покупал у человека с VIP статусом.А покупал за вимеры ачивку.Он написал кому помочить выполнить ачивку за вимеры?Я написал "МНЕ".И меня забанили за то что я что то типо продавал но я не продавал.Какая вообще Chuma_23 тебе разница что я покупал а его ты должен был забанить!Но не меня же!

Изменено пользователем Dan_foxy
Ссылка на комментарий

 

1.6 Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

 

Какой раздача пароля алло????

Он говорил "кто поможет", а не "кому дать пароль от аккаунта, выполните мне ачивку" 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...