Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Imprezo

Рекомендованные сообщения

1.Хелпер
2.1 д. 8 ч. 55 м.
3.Imprezo
4.Дмитрий.
5.14 лет
6.Опыт был очень давно, на сервере GreenWorld , на многих других серверах (название уже не вспомню), некоторые сервера попросту закрылись.
7.В каникулы с 12:00 до 22:00 ( с отдыхом в 1,2 часа) , в рабочее время с 16:00 до 23:00 +- в 0:00 часов.
8.С 12:00 до 16:00. С 18:00 с пробелами до 0:00.
9. Для начало, как минимум восстановить порядок, правосудие на сервере, ибо, я не первый раз наблюдаю , как игроки оскорбляют друг друга , ни имея на то причины. Также служить помощником народу, ибо вопросы на сервере у людей каждый день. 
10.Да, правила прочитаны. Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11. Я, Дмитрий, учусь, занимаюсь спортом. Мне 14 лет. С недавних пор стал интересен майнкрафт, а именно данный сервер.
12.https://vk.com/lishilsy_sna
P.S Если что, имеется Дискорд, Скайп.
 

Ссылка на комментарий

Недавно присутствовал бан по причине "Флуд суицидом" , а именно 5 раз команда суицид с разрывом 1 минута.
Команда была прописана не с целью нарушить правила сервере.
Всем спасибо, жду ваших комментариев.

Ссылка на комментарий

Что? Это как понимать?

Да перечитал себя, действительно некорректно, я имею ввиду , что опыт есть, а набор опыта происходил очень давно, наверное вот так будет попонятнее.

Ссылка на комментарий

"Очень давно" - прошло 1-2 года, может не совсем корректно разъяснил свою мысль.

Извиняюсь .

Тогда лучше бы написал так:"Опыт есть, очень давно был *должность* на сервере..."
Ссылка на комментарий

Это что-то изменитца? 

Ну как минимум люди голосуют те, как мне кажется с того сервера, на который идет набор. Ибо по чему ты судишь, писав против?+ вообще с другого сервера

Ссылка на комментарий

Ну как минимум люди голосуют те, как мне кажется с того сервера, на который идет набор. Ибо по чему ты судишь, писав против?+ вообще с другого сервера

Наверное ты только пришел на форум. Ибо в заявках всегда голосуют люди с разных серверов. 

Как минимум стоит посмотреть на твою грамматику, сразу уже все становится понятно.

Удачи.

Тут рассуждают твою грамматику, а не его.

В правилах написано (Вам могут отказать из-за недавнего бана и т.д.)

Итог : Против

Ссылка на комментарий

Наверное ты только пришел на форум. Ибо в заявках всегда голосуют люди с разных серверов. 

Тут рассуждают твою грамматику, а не его.

В правилах написано (Вам могут отказать из-за недавнего бана и т.д.)

Итог : Против

Я этого не отрицаю, не пытаюсь никому навязать свою точку мнения, и благо, как мне кажется с грамматикой у меня проблем нету)

Спасибо за отзыв, и да, правила, я прочитал, мог и не пересылать)

Ноу Нейм , я ору,

По твоему поведению даже видно, что ты неадекватный.

Ссылка на комментарий

Опять же, хотелось высказать свое мнение по поводу всей данной ситуации на сервере.
На сервере крайне сильно храмает, как мне кажется порядок. Последнее время, хелперов на сервере не вижу.
Люди матерятся, нарушают в открытую - это никак не карается, один Азик пашет днями и ночами, заходит , наводит порядок, но опять же этого мало.
Даже если моя кандидатура не подходит, возьмите хотя бы того же heisenburg ( единственная адекватная заявка из всех за последнее время ) и на этом буду благодарен! Опять же , всем спасибо за комментарии. С наступившим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...