Перейти к публикации

Вайм для Mac.


Рекомендованные сообщения

Господи, я ору с тебя, ты на меня злишься и поэтому всё портишь, я не виноват что ты не богатый и не можешь купить Apple, а вот у некоторых есть, и они хотят играть, вот для этого я, и предложил, а то что ты там в личной обиде, всем как то пофиг.

Если что - МАС не юзают как игровой ноутбук, на нем в априори играть нельзя. 

Ссылка на комментарий

Что за манера у всех писать в начале темы "Все мы знаем", "Не для кого не секрет" и всё в таком репертуаре. Я например не знал

Изменено пользователем Boria
Ссылка на комментарий

ntllGsX8ORo.jpgВсем привет.

Все мы знаем что VW только для Windows, у меня пк Windows, а вот сейчас я уехал, у меня есть ноут. Вот там как раз Mac. Прошу улучшить VW. Сделать не только для Windows, но и для Mac. Это конечно увеличит онлайн сервера, так как есть другая половина людей у которых например пк на Mac. Ну или такая же проблема ноутбук.

Если вы будете делать VW для Mac, то не забудьте одну проблему.

У многих не будет включаться VW, потому что он не является установленным разработчиком для Mac. Так что работа очень сложная, если удасться всё это сделать то VimeWorld, будет очень хорош. Онлайн будет на много выше.

Проблема с не установленным разработчиком : Вверху и внизу

KgrjGZxiUCk.jpg

вообще хз зачем покупают Mac'и :|

Ссылка на комментарий

Мак в разы лучше виндоус, в отличии от винды, в которой КУЧА БАГОВ, которая стоит через ж***, которая жрет кучу ресурсов, мак - для работы, но и для некоторых игр тоже пойдет.

По теме: за !

Ссылка на комментарий

Я лично сижу с винды. Как уже сказали, Mac предназначен для работы. Если много людей, у которых Mac, то почему не реализовать. Просто сомневаюсь, что кто-то будет этим заниматься. И если действительно так хочется играть, не жди, пока будут решать эту проблему. Если разработчики не решат, реши сам. Либо перейди на Windows, либо забудь про VimeWorld, либо просто жди, да и то не факт, что это чудо свершится. 
Однако я буду ждать тебя на сервере VimeWorld, надеюсь, увидимся в игре. Удачи, посмотрим, на твоей ли стороне фортуна.

Ссылка на комментарий

Так то ноутбуки и ПК на Мас не рабочие станции, не? Как по мне очень кстати рабочие станции, а не геймерские прихоти.
В MacBook Pro обычно и во все Radeon FirePro ставят, что уже относится именно к видеокартам для рендера и расчетов, а не игрулек.
Ладно там, MacBook Air, но в нём и во все мультимедийный HD Graphics ставят, который в паре с Quick Sync опять таки для рендера видеоматериала, а Intel Core I5 справляется с остальными задачами.
Да и во все Маки не имеют большую распространенность на рынке, ими не больше 6-8% людей пользуется.
Думаю ради 6-8% делать лаунчер под такую ОС толку нету, особенно учитывая то что 6-8% по всему миру, а не только среди игроков VW.

Изменено пользователем PapstGames
Ссылка на комментарий

Так то ноутбуки и ПК на Мас не рабочие станции, не? Как по мне очень кстати рабочие станции, а не геймерские прихоти.

В MacBook Pro обычно и во все Radeon FirePro ставят, что уже относится именно к видеокартам для рендера и расчетов, а не игрулек.

Ладно там, MacBook Air, но в нём и во все мультимедийный HD Graphics ставят, который в паре с Quick Sync опять таки для рендера видеоматериала, а Intel Core I5 справляется с остальными задачами.

Да и во все Маки не имеют большую распространенность на рынке, ими не больше 6-8% людей пользуется.

Думаю ради 6-8% делать лаунчер под такую ОС толку нету, особенно учитывая то что 6-8% по всему миру, а не только среди игроков VW.

*ный баклан, че же я сразу до этого не додумался? Спасибо, что объяснил, + в репу лови.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...