Перейти к публикации

Boria

Активный игрок
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы
    Люблю покакать

Контакты

Посетители профиля

284 просмотра профиля

Достижения Boria

  1. Давно не играл на Вайме, но в 2018 году предлагал свою карту для режима "Дуэли", которую приняли - https://forum.vimewo...на-1-перепутье/ Скажите пожалуйста, эту карту сейчас можно встретить в игре, или ещё не добавляли?
  2. Давно не играл на Вайме, но в 2018 году предлагал свою карту для режима "Дуэли", которую приняли - https://forum.vimeworld.ru/topic/169413-дуэли-1-на-1-перепутье/ Скажите пожалуйста, эту карту сейчас можно встретить в игре, или ещё не добавляли?
  3. не твоё дело, раздел общий. Захотел - написал. Одно дело, что это форум по майнкрафту. Лишь бы сагриться
  4. Исправил ошибку. Закройте тему
  5. Помогите пожалуйста с ошибкой при входе в Minecraft.net Всё уже перепробовал: антивирус отключал, браузеры менял, куки чистил, перезагружал комп и тд. https://ibb.co/myotTzССЫЛКА НА СКРИНШОТ
  6. Приятно читаемая тема, осмысляющая, хорошая, зае*ись. Я поднимаю! UP
  7. Нужно ввести голосование из 3, выбранных рандомом тем. Мне уже осточертело строить одно и то же. Мне кажется, что нет в комманде Вайма людей, ответственных за BB, ибо добавить новые темы на сервер - очень просто. Спасайте свой сервер, не обслуживайте только свой любимый SW и BW, они уже равносильно пубгу и фортнайту заколебали. Добавьте штук 100 тем на BB из тех, что предлагали игроки, ну не сложно же это сделать. Подзапарьтесь пожалуйста немного над голосованием на выбор темы. Ну станет интересно!!! Интересно станет!!!! У вас BB самый лучший из тех серверов, где я был, но даже он угасает. Я не хочу тратить деньги на лицухи и переходить на HyPixel, но по всей видимости вы меня как игрока потеряете... "Да кому ты нужен, подумаешь -1 игрок" - а я не один такой
  8. Делать персонализации не умею, но одну идею для рисовальщиков дам
  9. Boria

    //del

    ВСЕ ЧТОБЫ УВИДЕЛИ: ТЕМУ НЕ ПОДНИМАТЬ!!!! ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ УЖЕ ВЗБЕШИВАТЬ!!! Я БЛЯТЬ ПОНЯЛ УЖЕ ВАС "ПРОТИВ", Я ПОНЯЛ! ХВАТИТ!!!! ВЫ ПОДНИМАЕТЕ ТЕМУ И ПИШИТЕ "ПРОТИВ", ФИГ С ВАМИ, А ВОТ ТЕМ, КТО ЕЩЁ СНИЖАЕТ ЗА ТЕМУ РЕПУТАЦИЮ, Я ОТВЕЧАЮ ВЗАИМНОСТЬЮ! Я УЖЕ НЕЗНАЮ, КАК ВАМ СКАЗАТЬ НАФИГ, ЧТОБЫ ДО ВАШИХ МОЗГОВ ДОШЛО!
  10. Boria

    //del

    читать нужно то, что я писал выше... недоразвитые создания. За*бали!!! Пишу уже который раз "Не продолжайте тему!" Нет вы блять её поднимаете Мне этот CR в VimeWorld уже нахер не нужен, а вы мне всё снижаете и снижаете репутацию за мой пост. Это блять нормально??????
  11. Boria

    //del

    Вы ебанутые???? Или чё???
  12. Boria

    //del

    Вы чё, ёбу дали? Хватит поднимать тему индивиды! //del
  13. Boria

    //del

    Нафига вы тему поднимаете!? Вам хочется написать "против" или "бред"? Уже давно не обсуждается
×
×
  • Создать...