Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

 

  1. Желаемая должность -Модератор 
  2. Время игры на сервере  - 15+ дней точно наиграл
  3. Ник в игре - rihanac
  4. Настоящее имя - Антон
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет,но все с чего-то начинают 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов,более менее обычный онлайн в учёбный день на выходных естественно больше
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10-17 чаще всего,но так же смотря по занятости и настроения может варьироваться из-за дня в день
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю,что я достаточно времени находился на должности хелпера,чтобы понять полностью узнать о всех тонкостях помощи людям и хочется попробовать себя в чем-то новом
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным модератором
  11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Тут невозможно выразить точной цифрой свои знания,ибо точно обозначенной грани просто не существуют,лично мой опыт это больше года игр на этом плагине и моих знаний больше,чем достаточно,чтобы отвечать на вопросы новичков и тех,кто уже имеет опыт игры
  12. Напишите немного о себе -Непредвзятость, большой онлайн и желание испробовать себя на новой должности
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/rich.richard01
Ссылка на комментарий

 

 
  1. Желаемая должность -Модератор 
  2. Время игры на сервере  - 15+ дней точно наиграл
  3. Ник в игре - rihanac
  4. Настоящее имя - Антон
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет,но все с чего-то начинают 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов,более менее обычный онлайн в учёбный день на выходных естественно больше
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10-17 чаще всего,но так же смотря по занятости и настроения может варьироваться из-за дня в день
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю,что я достаточно времени находился на должности хелпера,чтобы понять полностью узнать о всех тонкостях помощи людям и хочется попробовать себя в чем-то новом
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным модератором
  11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Тут невозможно выразить точной цифрой свои знания,ибо точно обозначенной грани просто не существуют,лично мой опыт это больше года игр на этом плагине и моих знаний больше,чем достаточно,чтобы отвечать на вопросы новичков и тех,кто уже имеет опыт игры
  12. Напишите немного о себе -Непредвзятость, большой онлайн и желание испробовать себя на новой должности
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/rich.richard01

 

За, но запятые - Ваш враг.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

Поясняю, постоянно вижу тебя на сервере, но ты не выполняешь свои обязанности.

Я знаю, что на меня сейчас все обозлятся, но это правда.

Ты не отвечаешь на вопросы, при мне небыли выданы муты, при чем не в единичном кол-ве. Жалобы я не стал писать, ибо мне кажется, что это бессмысленно.

Не думаю что серверу нужен afk модер, который будет набивать часы и сидеть в ванише, если у модеров есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я против не потому , что "неровно дышу" в вашу сторону , а потому , что ты невнимательный.. Как минимум , ты постоянно пропускаешь нарушения. Да и твоя цива  , а в частности ты сам очень хреново себя проявляют... Юзают ПО и прочее , ты в том числе , но немного по другому... Я могу тут вообще кучу чего написано , но скажу коротко : Я не хотел бы видеть таких людей как ты в модераторах , да и в хелперах .... Зачем ? Ведь есть куда более адекватные , общительные и очень преданные своей должности  люди , которые достойны модерки. Могу перечислить , если хочешь )0)

Изменено пользователем MarkRaider
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Желаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере - Общее время-18дней.

Ник в игре - MrCrazyfox1

Настоящее имя - Кирилл

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да,опыт в этом деле есть,Был хелпером на сервере Cristalix,но он закрылся????

-Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?Готов уделять в день 3-4 часа.

-В какое время обычно играете (по Москве)15:00-19:00

- Почему вы хотите занять эту должность?Я хочу занять эту должность из-за помощи игрокам.

Люблю помогать людям.

Многие люди не читают FAQ перед тем,как зайти на сервер.Я бы хотел помогать людям,а именно отвечать на их вопросы,но и не забывать о наказаниях нарушителей в соотвтствии правил.

-Прочитали ли правила нашего проекта?Да,обязуюсь быть достойным хелпером.

-Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы-7/10

- Напишите немного о себе

Я люблю животных,помогать людям.

Имею чувство юмора,но в тот же момент и серьёзен.

Со мной легко найти общий язык и выйти на компромисс.

-Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://m.vk.com/id165660179

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...