Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  - 4 месяца

Ник в игре - Veltorn

Настоящее имя - Виталий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет (Да я знаю мал но готов повести ответственность за свои поступки)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опиту, но готов учитса

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - от 11:00 до 18:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Не знаком но слишал о ньом 

Напишите немного о себе - Я люблю етот проект, игаю на ньом очень часто. Люблю помагать людям. Имею друзей каие также играют на VimeWorld. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id374033825

Изменено пользователем Veltorn
Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны.
Ошибки.
Против, удачи.

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  - 4 месяца

    Просто уточню.
    В игре: 19 дн. 1 ч. 35 мин. 46 сек.

  • Ник в игре - Veltorn
  • Настоящее имя - Виталий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет (Да я знаю мал но готов повести ответственность за свои поступки)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опиту, но готов учитса
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - от 11:00 до 18:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Не знаком но слишал о ньом
  • Напишите немного о себе - Я люблю етот проект, игаю на ньом очень часто. Люблю помагать людям. Имею друзей каие также играют на VimeWorld. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id374033825

 

Ссылка на комментарий

Против.

 

 

 

 

                                                                                                                 Удачи.

                                                                            6.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...