Перейти к публикации

DogerYouTube

Активный игрок
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DogerYouTube

  1. DogerYouTube

    С 1 сентября

    ты? закончил школу? ты до 5 класса доучился хотя бы?) после проигрыша ты написал игроку "0". да, это просто цифра, но все понимают к чему ты это написал. и ты говоришь кому-то о нормальном разговоре?) жб кинул уже
  2. DogerYouTube

    да

    1. KekoB456 2. DogerYouTube 3. 01.09.2022 4. https://imgur.com/a/NgXqeHk . 5. Оскорбление родственников.
  3. DogerYouTube

    С 1 сентября

    Научись писать для начала. Я не понял половину слов, которые ты мне писал в игре. Проведи работу над ошибками с учительницей!
  4. добавить 100% голос за определенную тему. Этот голос можно будет купить(в отдельной кнопочке на билд баттле) за коины, либо можно добавить очки, xp'у или что-то такое, после победы или сыгранной игры на билд баттле. После накопления очков, человек сможет купить себе 100% голос за тему, которую захочет. Если в игре будет несколько людей с 100% голосами,то кто первый выберет тему, та тема и будет. Реально достали люди, которые постоянно голосуют за ужасные темы. Например есть 5 тем(ну я рандомно написал): 1. Самокат 2. Вертолет 3. Водопад 4. Вулкан 5. Ложка И естественно из всех тем люди выберут самую тупую тему: ложку, потому что это самая легкая тема. Это просто пример, как это можно реализовать. Я вроде не особо смог грамотно расписать об этой идее, но думаю, что вы меня поняли.
  5. DogerYouTube

    Звезда на LW

    да надо их убрать и все
  6. В принципе согласен со всем, кроме 9. Toggle Sprint. У игроков перестанут уставать пальцы, и они будут бесконечно играть в майнкрафт.
  7. DogerYouTube

    снятие доната

    Против. Админы начнут выдавать себе донат на левые акки, переводить в vimers и продавать игрокам чтобы задюпать money.
  8. за, НО тогда нужно добавить возможность убрать эти звуки
  9. вахахах. иммортал за 5к такой...да да
  10. За, но жалко, что сделают лет через 5
  11. Лучшая идея за всю историю. Реально за
  12. и где тут читы? вахвыха
  13. 1. kirikargab 2. DogerYouTube, скрин делал HALABUDDDA_ 3. 29.01.2022 4. Тут пруфф 5. Читы. 6. Нету
  14. 1. ChunkyFnit1 2. DogerYouTube 3. 06.12.21 4. док-ва здесь 5. Оск. родных 6. у меня день рождения 21 декабря
  15. 1. Starcry 2. DogerYouTube 3. 01.12.21 4. пруф здесь 5. Багоюз 6. его смешные ответы: первый второй
  16. 1. luvInquisse 2. DogerYouTube 3. 29.11.21 4. https://imgur.com/Iq3ihi5 . https://imgur.com/kwIOOgN . 5. Оскорбление родных.
  17. ну кто тебе сказал, что не будут?
  18. Ну я же написал в идее какой барьер...
  19. ну я и имею ввиду не запретить, а просто сделать сверху типа барьер. Короче, в теме все написано. Можешь мне больше не говорить про то что это не добавят. Добавить могут все.
  20. зачем тебе киллы без засчитанной игры? Лучше же сделать киллы и победить, чем сделать киллы и не победить. Большинство таких людей даже не делают киллы, а просто строятся наверх. Топ св на вайме зависит только от побед. На вайм топе конечно есть топ по киллам, но он же зависит именно от киллов, а не от кол-ва игр спасибо за самое лучшее мнение <3 без проблем, пусть не запрещают. Просто на скай варсе нет смысла просто выживать до ничьи. Если бы была ачивка "сыграть в ничью", то тогда претензии были бы только к людям, которые ее уже выполнили
  21. Дочитайте пожалуйста до конца, а потом уже пишите мнение. Надеюсь все понятно объясню. Всем привет. Сегодня я увидел эту идею на форуме Люди начали писать, что идея убрать ничью с св плохая, т.к идея не была полностью/до конца раскрыта. Я предлагаю не убирать ничью, а сделать ограничение подъема наверх на св. Именно не банить за то что человек поднялся на какое-то кол-во блоков вверх. Не ставить барьеры сверху. Нужно сделать так чтобы, когда ты долго находишься на высоте, тебе наносился небольшой урон. Чем выше и дольше ты будешь сидеть сверху, тем больше и быстрее будет наноситься урон. Естественно урон должен наноситься не через секунду после порока, а через...предположим 10 секунд, чтобы люди могли летать на динамите. Сверху можно добавить отсчет до нанесения урона на высоте. Короче, можно сделать похожую систему, как на лаки варсе, только не сбоку, а сверху Надеюсь все все поняли. Теперь просто не много скажу насчет людей, которые сидят наверху до ничьи. Если вы считаете, что это просто такая тактика, то тогда объясните мне - не знающему человеку, зачем сидеть наверху до ничьи? Вы же так просто получаете засчитанную игру на св, а не победу. Если же вам просто нравится смотреть на реакции людей, которые начинают бомбить, когда вы сидите наверху, то это уже какое-то неуважение к человеку. Ну это уже просто мое мнение. Главная идея только в добавлении ограничения.
×
×
  • Создать...