Перейти к публикации

Еврейская игра.


SlimShady

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что мне тут должно нравиться? Вы оскорбили евреев,хотя вы даже не знаете почему евреев начали оскорблять. Нет,я понимаю,вы думаете,что они жадные и все дела,но не все же. В каждом народе есть гнилые люди.

Ссылка на комментарий

А что мне тут должно нравиться? Вы оскорбили евреев,хотя вы даже не знаете почему евреев начали оскорблять. Нет,я понимаю,вы думаете,что они жадные и все дела,но не все же. В каждом народе есть гнилые люди.

Это копия , претензии оф.

Ссылка на комментарий

Это копия , претензии оф.

Ты про тему или про то,что я написал?

Хм, а как мы их оскорбили?

 

Само название. Еврейская игра. В первом посте говорится :"отвечаем вопросом на вопрос". Сказана эта фраза на основании другой фразы:"Чего вопросом на вопрос,как еврей?" Вы даже не знаете откуда это взялось.

Ссылка на комментарий

Ты про тему или про то,что я написал?

Само название. Еврейская игра. В первом посте говорится :"отвечаем вопросом на вопрос". Сказана эта фраза на основании другой фразы:"Чего вопросом на вопрос,как еврей?" Вы даже не знаете откуда это взялось.

Так расскажи, откуда? 

Ссылка на комментарий

Ты про тему или про то,что я написал?

 

Само название. Еврейская игра. В первом посте говорится :"отвечаем вопросом на вопрос". Сказана эта фраза на основании другой фразы:"Чего вопросом на вопрос,как еврей?" Вы даже не знаете откуда это взялось.

Ты слегка не понял. "Еврейская" потому что у него друг есть, и он метает стрелки вопросами на вопрос. И они его зовут Еврей ._.
Ссылка на комментарий

Ты слегка не понял. "Еврейская" потому что у него друг есть, и он метает стрелки вопросами на вопрос. И они его зовут Еврей ._.

А. Если так,то прошу прощения.

 

Так расскажи, откуда?

 

Я не знаю,поэтому я и не употребляю такую фразу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...