Перейти к публикации

Заявка на Модератора


VerM3L

Рекомендованные сообщения

Заявка на должность Модератора на сервере Explore:

 

1)Модератор

2)Время проведения на сервере 1 день 0 часов 24 минуты

3)VerM3L

4)Вадим

5)15 (Надеюсь сделаете исключение или хотя бы примите на тест. срок)

6)Да опыт есть как я не раз писал был создателем не одного проекта но они были закрыты... Был не раз администратором обычных серверов и модератором проектов. Ну и сейчас хелпер на Explore ну надеюсь хватит этого.

7)В будни от 3 до 7 часов , а в выходные от 5 до 10 часов!(по Киевскому времени)

8)В выходные часов с 3 до 10 часов , а в будние с 12 до 10 часов!

9)Я замечаю много дюперов, гриферов и так далее и просто хочу помогать серверу так как модераторов на Explore нету.

10)Конечно прочитал.

11)Я обычный человек мое имя Вадим люблю играть в маинкрафт и развиваться в нем , люблю программировать и ещё у меня много интересов их все здесь не перечислить ^_^

Изменено пользователем VerM3L
Ссылка на комментарий

VerM3L- очень хороший игрок!Я очень хочу чтобы он был модератором!Он очень помогает(даже материально), когда он есть на сервере,ФлУдА НЕТУ!Как я вижу по чату,он всем помогает,и со всеми дружит,все говорят что он очень хороший,сделайте его модератором,и все будет просто супер!

Ссылка на комментарий

Зерчик не хочет конкурента = )

Ему отказали , а он хочет , чтобы и VerM3L у отказали

Ват??0.0,Я проголосовал за,+Я хочу чтоб он был.Во 2-Отказали мне и???,в 3-йх-Я сказал что Администрация на за,против-не реагирует 

Ссылка на комментарий

Ват??0.0,Я проголосовал за,+Я хочу чтоб он был.Во 2-Отказали мне и???,в 3-йх-Я сказал что Администрация на за,против-не реагирует 

Ты забыл сказать то что ты на другом сервере подавался в модераторы! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...