Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наиграно 4 дня. (Можете проверить)

Ник в игре - nomster

Настоящее имя - Ника.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта в этом деле нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 и 18:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь проекту. На данный момент на сервере плодятся люди которые нарушают правила. Например: Асоц. Поведение, кража аккаунтов, использование читов, багов, выдача. Хочу очистить проект от таких людей. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - да, правила были прочитаны. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - меня зовут Ника, мне 16 лет. Я адекватный, дружелюбный, добрый и скромный человек. Живу в Украине, город Одесса. Изучаю языки программирования, и собираюсь стать программистом. Не люблю рассказывать о себе. Не уживаюсь в обществе, аутсайдер, неудачник... Вот, всё.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - странички Вк не имеется. (Каким способом обойти блокировку?)

Изменено пользователем fluxis
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наиграно 4 дня. (Можете проверить)
  • Ник в игре - nomster
  • Настоящее имя - Ника.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта в этоv деле нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 и 18:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь проекту. На данный момент на сервере плодятся люди которые нарушают правила. Например: Асоц. поведение, кража аккаунтов, использование читов, багов, выдача. Хочу очистить проект от таких людей. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да, правила были прочитаны. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - меня зовут Ника, мне 16 лет. Я адекватный, дружелюбный, добрый и скромный человек. Живу в Украине, город Одесса. Изучаю языки программирования, и собираюсь стать программистом. Не люблю рассказывать о себе. Не уживаюсь в обществе, аутсайдер, неудачник... Вот, всё.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - странички Вк не имеется. (Каким способом обойти блокировку?)

 

Заявка хорошая, но вот это..

 

 

 

В гугле все написано(как обойти блокировку)

 

Ссылка на комментарий

1. Ошибок нет.

2. Грамматика топ.

3. Адекватный.

4. Хорошая заявка.

5. Не сухо.

6. Сомнений в возрасте нет.

7. Распространение вредоносных ссылок.

8. Правила читал.

 

Итог: За, удачи.

 

Насчет ссылки: Возможно, ты сам не тестил и решил закинуть. Но все же за. (Думаю исправишься)

Изменено пользователем EDOTASH
Ссылка на комментарий

1. Ошибок нет.

2. Грамматика топ.

3. Адекватный.

4. Хорошая заявка.

5. Не сухо.

6. Сомнений в возрасте нет.

7. Распространение вредоносных ссылок.

8. Правила читал.

 

Итог: За, удачи.

 

Насчет ссылки: Возможно, ты сам не тестил и решил закинуть. Но все же за. (Думаю исправишься)

Спасибо.

(Думал против напишешь)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...