Перейти к публикации

Идейка подъехала :3


Рекомендованные сообщения

Так, вот моя идея:

1.Для игроков с ютуберкой добавить команду смена ника (/nick)

Чтоб они могли менять ник и донат (До холи т.к. у Иммортала больше возможностей чем у ют.)
Дополнение: выглядит как то вот так /nick [ник] (донат, как я уже сказал до Holy), если же он хочет быть (ютубер) просто игроком то после ника нечего не пишет, при этом множитель остаётся. /nick [вот тут ник] (вот тут собственно нечего), но если хочет быть holy-пиет после ника "holy" тоесть как-то так-/nick [ник] holy

Ну, а также, можно эту команду и для игроков с immortal, доступные привилегии для смены ника: игрок,vip, premium ,holy.Если ник уже занят (с таким ником уже играет другой игрок), то его нельзя взять для смены. 

2.Команда /moders (или как-то по другому )
Эта команда позволит видеть онлайн модераторов, а также где они 
Конкретно насчет команды /moders, она будет показывать только режим (без точно названия BWH_123, SW_34), а если он в лобби, то также просто "лобии"  без номера.Когда игрок ввел /moders, то выскакивает окно.(примерно так же как и с /g )

UPD #1

Что бы эта возможность была у игроков со статусом "immortal"

UPD #2

Дополнение (улучшение/доработка) к команде "/moders"
https://forum.vimeworld.ru/topic/179195-дополнение-к-моей-старой-теме/

Изменено пользователем Hakson
Ссылка на комментарий

Против, возможности уберутся, ты рили?

Можно просто чтобы ник поменять с привилегией, то есть как на хупексле.

С хайпикселя идея взята.ОЙ С лагпикселя*

это типа /disguice?

 

за.

А команда "/moders"?

+

А команда "/moders"?

Изменено пользователем Hakson
Ссылка на комментарий

За.Насчет команды  диз гайся, я б хотел что б она была как на русском языке (как /ban и /бан) тоесть как-то так: /дизгайс (ник) (привилегия) и /disguis (ник) (привилегия)
А модерам это команда точно нужна.Объяснять не буду, но если хочешь (хотите) то объясню. 

 

Ссылка на комментарий

За.Насчет команды  диз гайся, я б хотел что б она была как на русском языке (как /ban и /бан) тоесть как-то так: /дизгайс (ник) (привилегия) и /disguis (ник) (привилегия)

А модерам это команда точно нужна.Объяснять не буду, но если хочешь (хотите) то объясню. 

Спасибо ха мнение :)

Объяснять не надо-думаю понял. 

Ссылка на комментарий

За первое я буду нейтралом, так как не могу определится, нужно это или нет.
За второе я за, руками и ногами.

У меня слабый компьютер. Что бы посмотреть онлайн модераторов нужно заходить на втоп. Пока у меня втоп загрузится читеры, тимеры успеют слиться или выиграть.

Ссылка на комментарий

За первое я буду нейтралом, так как не могу определится, нужно это или нет.

За второе я за, руками и ногами.

У меня слабый компьютер. Что бы посмотреть онлайн модераторов нужно заходить на втоп. Пока у меня втоп загрузится читеры, тимеры успеют слиться или выиграть.

Спасибо за мнение.

:)

1. Нейтрал, я же не ютубер)

2. За, конечно.

Спасибо за мнение.
:)
Ссылка на комментарий

Против, возможности уберутся, ты рили?

Можно просто чтобы ник поменять с привилегией, то есть как на хупексле.

Нет, нельзя.

 

 

Обоснуй. 

То-есть проверить онлайн модеров нет смысла?Я так не думаю, и други игроки со мной буду солидарны.

https://vimetop.ru/moder

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Команду /moders обязательно надо добавить. Ибо же не у всех компы - феррари, не у всех интернет - Bugati. У кого-то - жигули .-.

Пока зайдёшь на ВТОП, уже успею 3-жды слиться в играх...А читеров и тимеров - как ни ведать. ЗА

Изменено пользователем Nightlocked
Ссылка на комментарий

Команду /moders обязательно надо добавить. Ибо же не у всех компы - феррари, не у всех интернет - Bugati. У кого-то - жигули .-.

Пока зайдёшь на ВТОП, уже успею 3-жды слиться в играх...А читеров и тимеров - как ни ведать. ЗА

Ты сделал мои несколько секунд лучшими за этот день 

Ссылка на комментарий

Команду /moders обязательно надо добавить. Ибо же не у всех компы - феррари, не у всех интернет - Bugati. У кого-то - жигули .-.

Пока зайдёшь на ВТОП, уже успею 3-жды слиться в играх...А читеров и тимеров - как ни ведать. ЗА

Так уже сказал форумчанин сверху :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...