Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Mr_KaWmArIk

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере(должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 15 ч. 41 м.
3.Ник в игре - Mr_KaWmArIk
4.Настоящее имя - Стас.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 ч. до 3 ч.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - от 14:00 до 17:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за чатом, помогать игрокам.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны "Обязуюсь быть достойным хелпером"

11.Напишите немного о себе - Добрый, адекватный, люблю помогать окружающим.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id217320532

Ссылка на комментарий

Против.

 

 

2018-01-03 10:50:59 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium Mr_KaWmArIk:  азик тп меня закрыли

2018-01-03 10:51:40 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium Mr_KaWmArIk:  AzikUA тп
2018-01-03 10:53:35 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium Mr_KaWmArIk:  AzikUA тп они гриферы
2018-01-03 10:53:44 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [AzikUA] Игроку Mr_KaWmArIk запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Flood

 

 

Ссылка на комментарий

И что-что он Флудил?Там он не Флудил, Он написал 1 Раз на Русском,и 2 Рази на Англиском + Ошибка Модератора. Он дал Мут Флуд,Он написал Азик (Потом он Написал АзикUa (2 раза) Там есть 2 букви Юа Он не написал АзикЮа.


Я вот за.

Удачи .

Ссылка на комментарий

И что-что он Флудил?Там он не Флудил, Он написал 1 Раз на Русском,и 2 Рази на Англиском + Ошибка Модератора. Он дал Мут Флуд,Он написал Азик (Потом он Написал АзикUa (2 раза) Там есть 2 букви Юа Он не написал АзикЮа.

Я вот за.

Удачи 

Это флуд, умник. 

Ссылка на комментарий

Считаю таких людей, ну, не совсем правильно думающими. Пора уже не подписываться на такие вещи.

Это его личное, пацан любит это смотреть, и? Это не к этому проекту совсем, если он смотрит это, то он плохой!?

За, удачи :3

Ссылка на комментарий

Это его личное, пацан любит это смотреть, и? Это не к этому проекту совсем, если он смотрит это, то он плохой!?

За, удачи :3

Неважно, что он там смотрит, что он делает, главное какой он по характеру, по адекватностью, по всем параметрам он подходит.

Ссылка на комментарий

Против.

Нарушаешь правила сервера, но когда я увидел что ты смотришь...  :o  :o  :o

А ты не смотрел? Да ты у нас ангелок парень)

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Слишком мало играю на сервере? Посмотри топ онлайн, а потом делай выводы.

Ладно,хорошо.Вообще не вижу чтобы ты помогал игрокам.Такое ощущение как будто у тебя локальный чат заблокирован,очень редко туда пишешь.Либо помогаешь ну ооочень редко.И именно из-за этого я подумал что ты редко играешь.Против

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...